Это признаки чего ?

Мария Попова Знаток (308), закрыт 6 лет назад
У одного близкого человека, ужасно болит колено, точнее около колено. Говорит что вроде как иногда поддёргивает . Сгибать ногу вообще не может, и ходить тоже практически не может, очень больно. До этого просто хромала, но недавно нечаянно упало и вот всё это началось.
Дополнен 6 лет назад
Ещё, нога заметно распухла. То место где боль.
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (690864) 6 лет назад
Сделайте рентген и все будет ясно.
Остальные ответы
// Оракул (90646) 6 лет назад
признаки того, что пора бы сходить на осмотр. возможно нерв защемлен