Какую машину стоит купить

халил халилов Профи (653), закрыт 6 лет назад
Буджет 200000руб какую б у машину стоит покупать из вышеперечисленных?
1)Лада калина
2)Лада приора
3)лада гранта
4)лада 2110/12
5)иномарка
6)лада 2114/15
Лучший ответ
Алексей Глушенков Оракул (65076) 6 лет назад
Купить нужно исправную машину, ту которая нравится и в которой Вам будет комфортно. Плюс учитывайте наличие автосервисов и запчастей в магазинах и их доступность для Вас.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326973) 6 лет назад
Покупать всегда нужно ту машину, которая нравится...
Дантист Мудрец (12019) 6 лет назад
Бери ту, которая новей и с меньшим пробегом.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) 6 лет назад
за эти деньги можно купить хорошую десятку
Eugen Tomas Мыслитель (6546) 6 лет назад
вы не обозначили транспортные потребности на мой взгляд нужно покупать ту машину которую вы в состоянии будете обслуживать ( если вы ограничены в средствах) или под определённые задачи . универсал - под ремонт или дачу или же под коляску, фамилиенваген -опять же коляску * или под большую семью . или же седан для вообще . ну или любую для понтов *( хороший понт дороже денег)
халил халиловПрофи (653) 6 лет назад
Я думаю что оптимальный вариант это гранта запчасти на него можно найти и к тому же его куза взята от рено логан
Eugen Tomas Мыслитель (6546) ну тогда опирайтесь на ремонтопригодность . и надёжность узлов и агрегатов .
Александр Сидоренко Гуру (2895) 6 лет назад
Либо калину, либо гранту посвежее
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Гранту хэтчбек.
Ланос
Старую Короллу
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
На, что хватит денег, что бы содержать!
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137630) 6 лет назад
Подходишь к машине.
Кладёшь руку на капот.
Прислушиваешься к ощущениям.
СВОЮ машину сразу почувствуешь!
шкипер Мудрец (12890) 6 лет назад
сейчас идёт продажа 6 машин СССР покупай не дорого всего номер за 600 рубликов
Борис Фомин Ученик (156) 6 лет назад
На такую сумму разумнее всего будет купить б/у машину и лучше отечественного производства. Тогда есть шанс не совсем убитую взять. Сумма очень маленькая, чтобы можно было что то хорошее выбрать
Ирина Васильева Знаток (259) 6 лет назад
На новую машину точно не хватит, вот можете глянуть цены https://www.moonauto.ru/lada/lada-4x4/ А вот на б/у вполне даже подойдет эта сумма. А еще лучше еще немного поднакопить и новую взять. Цена на новую Ладу стартует от 389900 руб. Ну а там смотрите сами, что лучше для вас, я со своей колокольни рассуждаю, а у вас может по другому взгляд на это дело.