А прыжки на скакалке помогают сделать форму ног и попы ещё красивее? Как думаете?

Оксана Барова Просветленный (35053), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
богдан Тарасов Знаток (299) 6 лет назад
нет но если пососеш уй то да
СARLOS Просветленный (40835) 6 лет назад
ну только если придадут лёгкий, но заметный рельеф, в любом случае мышцы в тонусе. значить польза ...
Станислав Исаков Просветленный (43612) 6 лет назад
Прыжки на Майдане изменяют форму головы.
Moor Оракул (95675) 6 лет назад
помогают ) только надо сначала понять, может не стоит попу качать? А то будут потом проблемы как в "Экспонате"
Алёна Блажко Знаток (303) 6 лет назад
Если нет противопоказаний, то ноги да. А попу, это больше нагрузки. Спорт любой в целом помогает имет красивую фигуру. Как спортивный диетолог - могу утверждать точно!