можно ли по договору купли продажи написать генеральную доверенность (РФ)

rah Знаток (266), закрыт 6 лет назад
можно ли по договору купли продажи написать генеральную доверенность (РФ)
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415147) 6 лет назад
Вопрос вообще не понятен. Для чего и причем тут ДКП?
ХХХ ХХМастер (2394) 6 лет назад
Он долбаёб сопливый.
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
по договору нет. Можно по доверенности совершать куплю-продажу
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 6 лет назад
доверенность может написать только владелец
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Не связывался, потом горе хапнешь