как получить права после окончания срока их лишения?

Mail Mail Ученик (119), закрыт 4 года назад
как получить права после окончания срока их лишения? Как открыть все категории?
Лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86267) 6 лет назад
Категории сейчас только после автошколы, халявы нет. Права заберёшь после пересдачи. Иначе никак
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104862) 6 лет назад
Пересдача теории ПДД, медсправка, оплата госпошлин и получай
Олег Михайлов Просветленный (31635) 6 лет назад
Пройти мёд. комиссию, сдать теорию и оплатив гос. пошлину получить