А ведь все равно Вы никогда никому не признаетесь в своих собственных потаенных мыслишках??? Никому-никому...

Artrie Aquarius Мудрец (16183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12598) 15 лет назад
незнаю. у меня такая слабость бывает в определенные моменты все что угодно выкладывать
Остальные ответы
Ольга Мастер (1994) 15 лет назад
А зачем? Это же мои мысли!
noname! Знаток (482) 15 лет назад
Конечно! У каждого есть в мыслях что-то такое, чего он никогда и никому не скажет =)
Пользователь удален Мастер (1103) 15 лет назад
да легко.. только их много и про разное..
Крылатка Мудрец (12211) 15 лет назад
Так они ж ПОТАЁННЫЕ !!!Не каждому, может быть ...кому-то.. . )) НЕТ, НИКОМУ ...
nata-aaaaaaa Мастер (2364) 15 лет назад
не мыслишках, а мыслищщах!!!!
Sir ShuMan Просветленный (39903) 15 лет назад
У каждого свой скелет в шкафу (рояль в кустах)
И все же все зависит от норм приличия, самих потаенных мыслишек и аддекватности индивидуума, вынашивающих их
Кто-то и похвастовацца ими может)))
ALLOLALIA Марсус Профи (979) 15 лет назад
Близкой подруге, Любимому человеку. А кому ещё надо? Если многим то это уже на расстройство смахивает. Если это только не работа на сцене, там всё разрешено, в разумных пределах. А то и со сцены в дурку можно, или в ментуру