Может ли логопед научить разговаривать?

Катя Дубинова Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, дочке 2 года, не разговаривает, только звукоподражание. Может ли логопед научить говорить почти с нуля???
Дополнен 6 лет назад
На приёме логопед написала небольшую задержку речевого развития. Но ничего больше не сказала.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Голубой Мастер (1408) 6 лет назад
Разумеется, если достаточно заплатить.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99231) 6 лет назад
Наверно. Слова складываются из звуков.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169494) 6 лет назад
Два года еще не срок. Логопед может обучить вас приемам, а работать придется вам.
Nos Искусственный Интеллект (257073) 6 лет назад
сначала надо выяснить неврологический диагноз. а потом уже строить прогнозы. может у неё уздечка короткая или замедленное психическое развитие...
Valge Naine Искусственный Интеллект (315740) 6 лет назад
К логопеду водят не ранее, чем с 3 лет. А иногда и с 4-5-ти.