Мой IQ 115,мне 11 лет. Это нормально?
Скорее всего, вы проходили тест IQ несколько раз подряд, и с каждым разом он выдавал все более высокий результат.
Вспомните, какой был самый первый результат - это и будет ваш реальный IQ
На IQ тест не стоит полагаться. Он проверяет лишь сообразительность и внимание - не более. Так, 2 физика получили очень низкий балл по этому тесту, а через несколько лет получили нобелевскую премию.
это плохо
ведь психика отрывается от реальности
Главное -вовремя остановиться.
Нормально. У меня вашпе отрицательный IQ и ничё, живу. Дом, семья, работа, хобби... всё как у людей.