Скажите можно ли заглушить обратку с карюратора, так как сломался штуцер обратки? 402 движек, 151 карбюратор.

дмитиний рогов Знаток (312), закрыт 6 лет назад
Обломился штуцер обратки, карбюратор новый стоит дорого, что будет если просто заглушу обратку?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415134) 6 лет назад
Перелив, повышенный расход, мокрые свечи...
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 6 лет назад
ну тамже осталось отверстие, вставьте любую трубку и заклейте холодной сваркой.
hamit Мудрец (10958) 6 лет назад
https://twokarburators_ru/?p=11261

подчеркивание заменить на точку.

удивляюсь, зачем здесь задавать вопрос, на который "полный интернет" ответов