Как связаться с администрацией Мэйл. ру? У меня на "Мой Мир" висит уведомление, которое никак не удаляется.

Дэмен Ученик (175), закрыт 6 лет назад
У меня на "Мой Мир" висит уведомление, которое никак не удаляется. Захожу в "колокольчик" (уведомления) - выходит предложение создать праздник и кого-нибудь поздравить. Создал праздники. Никого поздравлять не хочу. А "единичка" возле "Мой Мир" не исчезает.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177640) 6 лет назад
Такое в "Мой Мир" бывает, появляется циферка вверху
страницы, но сразу сложно понять, где именно сообщение
пришло.
Я обычно обновляю окно страницы, нажав на кнопку F5
(иногда нужно пару раз сделать обновление страницы этой кнопкой),
после этого можно увидеть, где именно пришло сообщение.
Это может быть как уведомление о новом сообщении в переписке,
так и сообщение о новом предложении дружбы.
_____________

Попробуйте о проблеме написать в службу
поддержки проекта "Мой Мир" по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)

Ответ от службы поддержки обычно приходит в течении 5 рабочих дней.