А зачем на федеральных трассах, развешали портрэт царя Миколая 2.С надписью внизу.

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 3 года назад
Прости нас, государь)))
Я его лично не знал, мне он ничего не должен, прощать вроде ему нечего.
А вам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 6 лет назад
Заплати денег-и твоё фото поместят.
У нас богатенькие очень не так давно любили.
Типа -"вон он наш любимый папа!!! Мы тебя любим!!!""
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238575) 6 лет назад
яндекс про это молчит как партизан
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Что мне твоя Яндекс, я сегодня сам видел на М10
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238575) а вот на М10 яндекс уже откликнулся http://ngzt.ru/globalnews/view/13-08-2017-uchitel-ruki-proch-ot-russkogo-carya-u-studii-rejissera-vyvesili-banner-s-portretom-nikolaya-ii
Алекс Сегева Просветленный (24503) 6 лет назад
Это николашку-кровавого?!
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Ога, его самого, по которому Поклонская мироточит
Алекс Сегева Просветленный (24503) У нее месячные затянулись!)
Лем Оракул (88016) 6 лет назад
Протри револьвер .
Ученик (193) 6 лет назад
Это шиза из разряда тех кто сегодня говорит вот мы во вторую мировую фашистов отпиздили, а смотришь кто это говорит, а там максимум лет 30-35 дурачку, его ещё в те времена когда фашистам пизды давали не было в проэкте, но он всё равно верит что он со всеми вместе пизды фашистам давал :))))))
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68914) 6 лет назад
Предали его росичи. Не ты, так предки твои и мои.
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 6 лет назад
Рекламные щиты это арендные площади, можешь купить в аранду место и размещать там всё что не противоречит закону. Можешь там свой портрет разместить с такой же надписью ))
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Ну зачем это. Я же не шиза.
Аlev Искусственный Интеллект (175853) Есть партия (самодержавие, что ли называется), может это они так "развлекаются". Да мало ли "сект", которые своей пастве мозги пудрят подобным образом. На до же как-то народ завлекать.
American Assassin Ученик (167) 6 лет назад
Монархисты мстят за Матильду
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722550) 6 лет назад
Видать, Поклонская оплатила в очередном припадке казенными деньгами.))
поп гапон Оракул (95542) 6 лет назад
крымская прокурорша вложила бабло