Информационные технологии

UTorrent/BitTorrent не раздает торрент

Всем привет, подскажите кто знает:
Попал на закрытый трекер с рейтингом, но после скачивания раздача не идет, т. е. никто не может подключиться.
Что делал:
- менял программы и версии программ
- менял кучу настроек
- порты открыты и в фаерволе тоже
- настраивал платный прокси
- настроил прокси через тор
В последнем варианте вроде даже немного пораздавал файл после скачки..
Пришел к выводу о блокировках торрента на уровде DNS провайдера (магистральный -
ТрансТелеком).
В связи с этим вопрос - что делать?
Провайдера сменить не могу, к сожалению. Получается, что подвожу человека, который дал мне инвайт, да и контент на трекере редкий (азиатская музыка).. Хочется победить. При всем при этом во вкладке трекеры адрес трекера и статус - работает, на сайте указано, что раздаю.

Дополнен

Спасибо за ответы, видимо только белый IP подрубать.

Сталкивался с такой проблемой когда сидел через VPN....решить проблему удалось только через чистый IP

IP белый подключай.

Что качаеш?