WPS Office не сохраняет изменения на SD-карту

Anasta SchwarzeWolfin Профи (596), закрыт 6 лет назад
Для того чтобы сохранять изменения в документах на карте памяти, нужно предоставить разрешение. Проблема в том, что в списке разрешений для приложения всё проставлено, но каждый раз он просит предоставить разрешение. Если нажать «Предоставить разрешение», он говорит перейти в настройки. В настройках, повторюсь, всё должно работать.
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310112) 6 лет назад
Сделай его системным приложением (на свой страх и риск) понадобятся Рут права и программа например 3C System Tuner PRO