В какой стране проживает большинство объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО? 1)Египет 2)Испания 3)Италия 4)Англия
"проживает большинство объектов наследия юнеско" ? объекты наследия юнеско - это люди что-ли? акстись пожалуйста.
Англия конечно... ЮНЕСКО ведь как и все ООНы англосаксы создали... Всё в этом мире АНГЛОСАКСЫ создали и контролируют...
...большинство проживает а Италии
если говорить об АНГЛИИ , -то там не особенно много всего , -уж тогда скорее говорить о ШОТЛАНДИИ с её замками , -это ДА ...насчёт ИСПАНИИ - много всего, но не сравнить с ИТАЛИЕЙ ...ИТАЛИЯ , -это богом избраная земля ...и если бы не жыдо-массоны, которые создали ЧЕТЫРЕ силы, которые разрывают ИТАЛИЮ изнутри, то была бы ИТАЛИЯ центром всемирной культуры ...
Все объекты живые??