А в чём на ваш взгляд преимущества в изучении философии? Философия и ее знания помогает в жизни?

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Joselyn Оракул (71168) 6 лет назад
помогает понять, что все относительно, и даже самые противоположные суждения тоже относительны и просто забить на все болт.
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
Не помогает добытчикам.
Моро Просветленный (44910) 6 лет назад
нет. она для богатеньких заумных франтов, кторые сидят в своих Лазурнх берегах и друг перед другом хвастются ученостью.
N.F.86 Просветленный (28961) 6 лет назад
да. философия есть осознание себя, осознание жизни.
Виктория Просветленный (45008) 6 лет назад
Чтобы быть верной, философия должна иметь опору и не на материальную цифровую платформу этого мира, а на Световую платформу Беспредельности.
Тогда она будет отвечать ясно и неприложно на все вопросы бытия.
Источник: Теория Абсолютного Света
Анатолий ПокуминГений (68389) 6 лет назад
Какая чушь !
Виктория Просветленный (45008) Спасибо. Такую оценку в нашем мире может иметь только самая чистая Правда )))
Константин Дауб Оракул (85015) 6 лет назад
Помогает всё, если видишь эту помощь.