Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

vjzмоя подружка на год младше меня выскочила замуж и теперь ржет с того что я не замужем

Олеся Охрименко Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sara Holly Мыслитель (6099) 6 лет назад
Ничего смешного здесь нет. Это ваш личный выбор когда создавать семью. Причём тут другие?
Остальные ответы
Клара Просветленный (26348) 6 лет назад
Неужели не найти повода, чтобы над ней поржать?
Анна Мандругина Мыслитель (6576) 6 лет назад
Забей. У всех свои тараканы. Откуда ты знаешь что они с мужем делают, (курят) если тараканы ржут?
А если серьезно, а для чего еще нужны подруги??
Zoya Оракул (66025) 6 лет назад
Когда она разведется (а такие долго в браке не живут) у вас тоже появится повод поржать. Нужно просто подождать.
Источник: хорошо смеется тот, кто смеется последним
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Edler Wilder Просветленный (21402) 6 лет назад
Нечего в девках засиживаться
Седьмое небо Просветленный (43048) 6 лет назад
т. е. вместо того, чтоб вам посочувствовать, она еще и смеется...
...это "подруга"?С такими друзьями и враги не нужны Я бы
исключила такую даму из круга общения, без вариантов
Рауль Александров Ученик (165) 6 лет назад
стоит намекнуть ей, что это не показатель того, что её брак будет дольше и крепче, чем твой. Может он её через год кинет беременную, а ты встретишь достойного человека. Ну или отомсти, переспи с её парнем, вот визгу будет