Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через которое время забеременили после того как прекратили предохраняться? Чем предохранялись?

Наталья Алексеевна Мудрец (13864), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гарибян Гуру (3476) 15 лет назад
предохранялись только презервативами и методом прерваного полового акта. Забеременнела где-то за месяц. Считаю что это огромная удача!
Остальные ответы
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Первый раз через 3 месяца, второй раз - через месяц. Предохранялись прерванным актом.
Татьяна Голубева Мастер (2481) 15 лет назад
Через 5 месяцев, а раньше был прерванный половой акт.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Оба раза как только перестала предохранятся. Правда, после отмены Микрогинона предохранялась три месяца презервативами. Это необходимо чтобы организм очистился .Но после отмены презервативов - сразу.
Слабая Мыслитель (8748) 15 лет назад
противоз. таблетки, через 3 мес.
Наташа Ерохина Ученик (211) 15 лет назад
через 2 месяца после того как перестала предохраняться. Предохранялась таблетками
Елена Земба Профи (794) 15 лет назад
Проще понять, когда происходит момент овуляции. Все время выделения суховатые. А вовремя овуляции они сильные, жидкие. В это время и нужно спать с презервативом. Я уже 5 лет после родов так и предохраняюсь.
Наталья АлексеевнаМудрец (13864) 15 лет назад
У Всех все индивидуально. Сперматозойд живет в нашем организме до 5 дней. Чему сужденно, того не миновать.
Виктория БОЙКО Мастер (1058) 15 лет назад
2 месяца ничем. на сегодняшний день 6 недель.
123 Профи (951) 15 лет назад
сначала таблетками, потом презервативами. После того как перестали предохранятся через 7 месяцев забеременела)
olga Гуру (4351) 15 лет назад
после отмены таблеток в следующий месяц.
Юлия Гуру (2671) 15 лет назад
предохранялись табл. линдинет. как бросила, сразу получилось
Колючка Мастер (2304) 15 лет назад
Предохранялись прерванным половым актом, а как перестали, так и получили результат сразу!!;)) ) Я даже не ожидала;))))
ОЛЬГА Р. Мастер (1206) 15 лет назад
я пила ТРИ регол. бросила и в первый же месяц заберем-ла
Г@ЛИН@ Просветленный (27076) 15 лет назад
Календарным методом и презервативом в опасные дни. Залетала сразу как прекращала предохранятся.
Анна Пинигина Мастер (1561) 15 лет назад
у нас пока не получается :((( не предохраняемся уже 4 месяца