Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой Far Cry у вас самый любимый?

Егор Брызгалов Гуру (2926), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
4
9
12
6
Комментарии
Максим ХрабровИскусственный Интеллект (212898) 6 лет назад
все.. опрос странный несколько)
Егор Брызгалов Гуру (2926) Не вижу ничего странного. мне например 3 больше всего понравился, 1 поменьше лишь потому что графика похуже, но для 2004 года конечно она очень шикарная.
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (193168) 6 лет назад
ничего что их еще было как минимум 2?
Егор Брызгалов Гуру (2926) А я сколько написал 1 чтоли блядь?
Служба поддержкиМыслитель (8577) 6 лет назад
На мой взгляд, лучшие - 1 и 3 части.
Первая - отличная графика, интересный сюжет и геймплей, умные и действительно опасные враги, даже на низкой сложности.
Вторая - отличная графика и интересная задумка, но дико скучный и однообразный геймплей, который ее успешно похоронил.
Третья - оригинальный сюжет, элементы РПГ, интересный и не пустой открытый мир, очень хороший геймплей.
Blood Dragon - по мне вообще какая-то скучная бредятина. Прошел около половины и забросил - ничем не зацепила.
Четвертая - та же самая третья, только на новой карте и с новым, далеко не лучшим и не оригинальным сюжетом. Выглядит как бледный клон третьей.
Primal - не играл. Но когда прочитал, что разработчики сами признались, что карта в ней - полная копия четвертой, то пробовать и не захотелось. Попытка выжать максиму
Егор Брызгалов Гуру (2926) Согласен. В первой наоборот нехватает только графики, всё остальное у неё есть. Но для 2004 графика очень хорошая, такой пожалуй и не найти было в то время.
Chilly WillyОракул (59797) 6 лет назад
Все части и даже Far Cry 3: Blood Dragon, кроме Far Cry Primal не играл конечно в неё но осуждаю.
Demon On WheelsПросветленный (30522) 6 лет назад
второй.
там нет прицела.
нет стрелочек что тебя ктото видит
оружие ламается
нет особого сюжета, просто прячешся в сторонке и убиваешь
играть конечно интересно на сложной сложности. просто убивалка времени, самое то для отдыха в свободное от работы время.

только картинка не красочная. в третьей больше красок
Егор Брызгалов Гуру (2926) Да, но в других частях (3 и 4) тоже можно убрать все эти навороты, я так и делал, кстати, причём проходил их ещё на самом сложном. Ну в 4 тоже картинка блеклая довольно таки. Что ты хотел, в 3 части просто сама природа такая красочная.
NKОракул (65870) 6 лет назад
1,2,3,4, blood dragon нравятся, а primal муть какая-то скучная
Егор Брызгалов Гуру (2926) Насчёт праймала согласен. Не смог в неё играть и удалил. Хотя когда-нибуду я всё равно пройду её, когда играть будет совсем не в чего.