За 30 тыс стоит покупать ?

GGTFT Знаток (411), на голосовании 5 лет назад
Форд Сиера 89 года, 1.6 бензин. Денег минимум.
Голосование за лучший ответ
ALT Профи (608) 6 лет назад
бери, кстати номер класный
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Разика в ТРИ больше придётся в ремонт ввалить.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234957) 6 лет назад
Состояние кузова, двигателя, ходовой.
Кузов должен быть не гнилой, двигатель должен быть в удовлетворительном состоянии.
Тогда можно брать, иначе не стоит.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) 6 лет назад
Это пипец.
Ты потом сходу сотку ввалишь еще... и продашь за копейки
Голову включи.
Этому ведру лет 20 уже как на свалке место. Всему есть предел!
GGTFTЗнаток (411) 6 лет назад
Хотя бы года 3 может же проехать, если не считать мелкие затраты.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) Нет, 100%
игорь и Просветленный (34388) 6 лет назад
что ты все какое-то г0внище выбираешь? Найди какого деда в колхозе и возьми за эти деньги более-не менее нормальный драндулет, в который вложить нужно будет по минимуму!
Gavin Butler Знаток (331) 6 лет назад
купи комп и играй в need for speed
Иван ИвановУченик (100) 6 лет назад
вот это умно
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365313) 6 лет назад
отгони на сто там посчитают что надо сразу вложить, а потом еще вливать придется и не мало
Даниил Мудрец (10753) 6 лет назад
у нас в 90х была сиера и то мозги епала..
яхо джус Мыслитель (6916) 6 лет назад
да если на ходу потринеруешся
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
В целом... машина была хорошая.
Я не знаю, как именно этот экземпляр, но... блин... лучше Таврию взять в хорошем состоянии - с Таврией горя знать не будешь.
А тут... как повезёт и, если не повезёт - она сперва снимет с тебя последние штаны, а потом та её хрен продашь за 20 000
GGTFTЗнаток (411) 6 лет назад
В моем городе только 1 Таврия и то она слабенькая, какие посоветуешь из старых авто, желательно иномарки.
. Искусственный Интеллект (367246) ВАЗ Классика - будет меньше геморроя. А из иномарок.... ну да, Форд или Фольксваген Гольф. Но я бы лучше Классику брал.
..Vendetta Профи (711) 6 лет назад
не надо.. не окупится