Как сделать ободок вокруг зрачка на фото/видео?

Искандер Янборисов Ученик (231), на голосовании 4 года назад
Знаю, что можно сделать в фотошопе, но как это делается на видео? Как например у Яна Топлес
Голосование за лучший ответ
Я Мыслитель (7309) 6 лет назад
это линзы. я как то у пацана на улице увидела - такие красивые. он и просвятил.
Robert Dzemesh Гуру (4695) 6 лет назад
Ну это линзы такие.
Александр Просветленный (40020) 6 лет назад
Кольцевая лампа - подсветка на камере
В зависимости от рассеивателя и размера вспышки/накамерного света круги разные
Anton Mirnij Знаток (260) 6 лет назад
в фото затемнить можно. В фотошопе есть такой инструмент. Осветлитель и затемнитель. А по видео даже не знаю.