Не запускаются браузеры Windows 10
Такая проблема что я запускаю например google chrome и он запускается, но потом вылезает окно типа работа была завершена неккоректно и предлагает восстановить вкладки, даже не нажимая на это он зависает. Почти та же ситуация с internet explorer и edge, но они просто не загружают страницы, других браузеров на компьютере не установлено.
Проверяйте комп на вирусы. Прямо тут, в "ответах" куча ссылок, чем это можно сделать. Начать рекомендую с DrWeb CureIt, дальше будет видно.
в безопасном режиме грузись и просканируй хотя бы лечащей от доктора веб
Такая-же хрень, но поделать хз что (
Кто мешает установить другие браузеры? Просто не загружают страницы значит нет интернета
Знаешь ли... Windows 10 сделана не для каждого пользователя...