ПОМОГИТЕ!!! Как снять блокировку от гугла "Найти телефон"!!!

Вадим Морозов Ученик (131), закрыт 2 года назад
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Я 3 часа назад потерял телефон, и заблокировал его через сайт "найти устройство".Телефон нашёлся, а блокировка стоит!!! На сайте можно "прозвонить, заблокировать, удалить данные" но кнопки разблокировать нету!!! как снять эту дибильную блокировку
Лучший ответ
Сергей Платонов Мудрец (13645) 6 лет назад
нужно зайти в магазин, и ввести пароль снова
Вадим МорозовУченик (131) 6 лет назад
как это сделать, у меня просто написано "Этот телефон утерян. Пожалуйста, верните его владельцу" и снизу "заблокировано сервисом найти устройство" и больше ничего нигде нету
Сергей Платонов Мудрец (13645) удали аккаунт с телефона, и снова его привяжи
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308374) 6 лет назад
В личном кабинете гугл-аккаунта.
Вадим МорозовУченик (131) 6 лет назад
обьясните пожалуйста где это, я там все обыскал уже
DN Lion Искусственный Интеллект (308374) Вообще, достаточно просто ввести пароль. Если не получается - читайте: https://pikabu.ru/story/kak_ya_zablokirovala_svoy_telefon_i_ne_smogla_razblokirovat_4070463
Вадим МорозовУченик (131) 6 лет назад
как это сделать, у меня просто написано "Этот телефон утерян. Пожалуйста, верните его владельцу" и снизу "заблокировано сервисом найти устройство" и больше ничего нигде нету господи мне капец от родителей
DN Lion Искусственный Интеллект (308374) Перезагрузите, должна появиться панель для ввода пароля.
Вадим МорозовУченик (131) 6 лет назад
я конечно могу телефоном пользоваться, но до первой блокировки
Рахман Лачинов Знаток (266) 3 года назад
чел только что столкнулся с этой проблемой, нужно просто перезагрузить телефон
Erise EriseУченик (105) 2 года назад
спасибо тебе, помогло
ксер ксгоевич Ученик (109) 2 года назад
спасибо, думал уже мастеру нести
Данил Донцов Знаток (341) 8 месяцев назад
Привет, так что именно ты сделал и помогли ли тебе что-нибудь?)