сколько живет сокол

pety савенок Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Егорова Ученик (105) 7 лет назад
Живет сокол сапсан в дикой природе 25 лет .Хотя существует мнение, что соколы могут жить до 100и даже 125 !!!
Софочка Костина Гуру (2810) 7 лет назад
В среднем соколы живут около 25 лет! Кстати они такие милые, так и хочется потискать!!))
Serrial Мастер (1547) 7 лет назад
25 лет они не живут, 100 лет тем более. В дикой природе (смотря какой вид) в среднем 10 лет, бывает до 15 дотягивают