Требуют карту тахографа на собесед. Что делать??

Dimm Che Мудрец (15260), закрыт 6 лет назад
Это обязательный документ или он должен быть только у водителя авто с тахографом?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 6 лет назад
быть только у водителя авто с тахографом.
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
Конечно не обязательный, даже если и с тахографом ездишь их сдаешь, есть и электронные тахографы, там нет карт а все на флешку сбрасывается, можешь так и сказать, только для начала в инете познакомься с принципом их работы набрав в яндексе
УченикИскусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Они и так все электронные. А в РФ без международки с блоком СКЗИ должен быть. И вообще с категорией "В"-ЧАЙНИК, тахограф не нужен. Это для профилов штукуёвина..
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Категория "С" есть? Значит карту нужно делать. Без неё ты чайник.
Анатолий Бананан Профи (539) 5 лет назад
Если вы заинтересованы в получении этой вакансии, то конечно карта водителя для тахографа у вас должна быть, это же в ваших интересах. Только насколько я знаю, для ее получения нужно время, кажется 21 день. О том, как и где можно оформить эту карту, почитайте подробней на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .