Какие компании РФ имеют годовую выручку от 100 тыс $ на работника?

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В обрабатывающей промышленности, кроме нефтегазовой и металлургии.
Дополнен 6 лет назад
Рентабельные, без госучастия в капитале.
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
В обрабатывающей вряд ли. Скорее такой результат возможен в сфере ИТ-компаний, посреднических, которые сами ничего не делают, только служат прокладкой между государством (или крупными компаниями) и реальными компаниями.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179206) 6 лет назад
Все компании в РФ отчитываются только в рублях.
Источник: Профессиональный бухгалтер
СкейтерМудрец (17628) 6 лет назад
Ну хорошо, от 100 тыс долларов в рублёвом эквиваленте.
Ильдар Давлатов Ученик (240) 6 лет назад
Это так сразу и не скажешь, нужно провести анализ компаний, их доход и их зп. работникам, нужна база данных всех компаний России. Такую базу вы можете заказать на https://call.export-base.ru , у меня знакомый там для анализа такую базу заказывал, ему очень помогла.