Нужно узнать, подойдёт ли видеокарта GTX 1050 TI материнка lenovo CIh61m1 v1.1 чипсет h110,сокет Intel H61, проц i5 3450

Захар Грачёв Знаток (411), на голосовании 6 лет назад
Блок питания на 500 Ватт
Дополнен 6 лет назад
Просто купил GTX 1050, комп врубался минут 5, а потом весь экран был в артефактах (нельзя были ничего разобрать, смог опознать картинку только по цветовой гамме)
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239116) 6 лет назад
Подойдёт, под видеокарты используется слот PCI-e и используется уже больше 10 лет.