ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАДИ БОГА! ЧТО У МЕНЯ ПРОИСХОДИТ С ОРГАНИЗМОМ?! МНЕ 15 ЛЕТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! ПРОШУ ОТВЕТИТЬ!

Матвей Попов Мастер (1334), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! На протяжении уже 3 недель у меня слегка болит горло (поставили хронический фарингит, до этого очень часто болел с температурой, иногда до 38,5 градусов по Цельсию). Откуда-то взялся сильнейший озноб (особенно по утрам), приходится часто включать и даже сидеть рядом с обогревателем. То есть если раньше для меня температура в комнате 23-24 градусов устраивала, то сейчас нет, могу спокойно работать, сидеть только при температуре воздуха в комнате не менее, чем 26 (иногда 27) градусов. НО иногда (редко) при температуре воздуха 25-25,5 градусов чувствую себя неплохо. Далее... С утра у меня температуры повышенной нет (как встаю - 34,9-35,3 градуса, чуть позже доходит до 36,0). Днём становится 37,0-37,2-37,3 градуса. Скоро заканчиваю курс приёма "Циклоферона" (была ломота, сильная боль в горле, но температура не от ОРЗ/ОРВИ, она и до него была), при этом температура всё такая же (37,0-37,3 градуса). В октябре как-то я нашёл какао-порошок Nesquik и съел 10-12 чайных ложек. К вечеру резко и неожиданно для меня самого поднялся пульс до 151. Меня трясло, не мог встать, разговаривать. Срочно вызвали "скорую", они дали "Анаприлин" (20 мг). Через 20 минут пульс снизился до 80, затем до 70. ПЯТЬ ДНЕЙ БЫЛО ВСЁ В НОРМЕ! В этот промежуток произошёл СИЛЬНЕЙШИЙ СТРЕСС! УМЕР ПОПУГАЙЧИК ПРЯМО НА ГЛАЗАХ И ТАК И УМЕР (несчастный случай). У меня началась мучительная дереализация (для тех, кто не знает, что это – кратко: состояние, как будто всё во сне, мир кажется отдалённым, нереальным (включая людей, звук, окружающее пространство). На шестой день вдруг опять поднялся пульс до 140, вновь "скорая" и "Анаприлин". Как-то поднялось давление до 170/120, пришлось вызывать опять "скорую". Так было раза 4, пока мы сами не купили этот "Анаприлин" в аптеке. Ходил к кардиологу, меня направили на дневной стационар. Здесь меня полностью обследовали по сердечно-сосудистой системе. Диагноз: всё в норме! Я сдал КУЧУ АНАЛИЗОВ: и ОАК и БАК и ОАМ и ОАК и на герпесы (1, 2, 6 типов) и на цитомегаловирус и ещё... ещё... ещё... много чего. ВСЁ В НОРМЕ!!! Итак, это была предыстория. Что сейчас:
сейчас меня беспокоит дереализация КАЖДЫЙ ДЕНЬ, у меня началась апатия к людям (в основном только к близким людям, родственникам), я не могу с ними нормально общаться. Даже в Новый год я постоянно уходил в свою комнату, лишь бы остаться наедине. МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСПОКОИТ И МНЕ СТРАШНО, ЧТО ЭТО ВСЁ ЕЩЁ ТОЛЬКО УСУГУБИТСЯ!!! Мне назначили "Клоназепам" (в день - 1 таблетка (2 мг), разделённая на 1/2 утром и вечером.
ещё у меня постоянная температура 37,0-37,3, она увеличивается в период с 12:00 до 0:00 дня и при этом меня может "ломать", быть озноб, болеть горло;
НО!!! При измерении температуры во рту, она НОРМАЛЬНАЯ, где-то 37,0-37,2 градуса максимум. Норма до 37,3 градусов. А ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ НАОБОРОТ!!! В ОБЛАСТИ ПОДМЫШЕК ТЕМПЕРАТУРА МЕНЬШЕ (В СРЕДНЕМ 36,6 ГРАДУСОВ), ВО РТУ – БОЛЬШЕ (В СРЕДНЕМ 37,0-37,1 ГРАДУСОВ). У МЕНЯ НЕ ТАК!!!

КТО-НИБУДЬ!!! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Я УЖЕ ПЬЮ ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ ТАБЛЕТКИ (ибупрофен по 200-600 мг в день), НО ОСОБОГО ЭФФЕКТА НЕТ! В ОБЛАСТИ ПОДМЫШЕК ТЕМПЕРАТУРА ПОВЫШЕННАЯ, ВО РТУ – ПОЛНАЯ НОРМА. Я НЕ ЗНАЮ, КАКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ВЕРИТЬ?! ТОЙ ИЛИ ЭТОЙ?!

МЕНЯ ЗАМУЧИЛА ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ!!! Я НЕ МОГУ, НАПРИМЕР, НОРМАЛЬНО ПОГУЛЯТЬ С РОДСТВЕННИКАМИ, ОТ ЭТОГО НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА (УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ПУЛЬС, ДАВЛЕНИЕ И ДР.). КОГДА ГУЛЯЮ ОДИН, ВРОДЕ ЛЕГЧЕ. НО Я ВСЕГДА ДЕРЖУ В КАРМАНЕ "АНАПРИЛИН", СЕЙЧАС ЕГО ПЬЮ ОЧЕНЬ РЕДКО. ЧАСТО ПОДНИМАЕТСЯ ПУЛЬС ПОСЛЕ ЕДЫ (ОСОБЕННО ЗАВТРАКА).

Я ТАК УЖЕ НЕ МОГУ!!! ХОЧУ ПОСКОРЕЕ ВЕРНУТЬСЯ К НОРМАЛЬНОЙ ДЛЯ МЕНЯ ЖИЗНИ!!!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ?! СЕЙЧАС НРАВИТСЯ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ, ЭТО РАДОСТЬ У МЕНЯ ОСТАЛАСЬ. ЕЩЁ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МАЛО СПЛЮ. МОЖЕТ ОТ ЭТОГО ВСЁ?

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ПОМОЩЬ!
Дополнен 6 лет назад
Нужно ли пить жаропонижающие таблетки?
Дополнен 6 лет назад
Из-за учёбы последний месяц сплю в среднем в неделю по 5 часов.
Дополнен 6 лет назад
Не могу нормально жить с этой ДЕРЕАЛИЗАЦИЕЙ!!!
Дополнен 6 лет назад
Рентгены и флюорографии сделаны также, всё показывает в норме.
Дополнен 6 лет назад
Щитовидная железа в норме.
Дополнен 6 лет назад
Нескивик-то как раз не был просроченным.
Началось всё внезапно. Было 5 октября. Я решил записать видеопоздравление (песня) для учителей (5 октября – День учителя). Выложил это в соцсеть в 22:00 (разместил на стене у себя на странице). Сразу посыпалось много просмотров. Через ЧАС, в 23:00 у меня резко поднялся пульс с... не знаю точно, ну, может быть, 70 до 151! Меня трясло так, что думал вот-вот умру, да и ещё "скорая" очень долго ехала (полчаса). За это время я уже думал, что "вот и заканчивается моя жизнь". Я тут подумал, может это меня кто-то сглазил (видео получилось хорошее, а зависти у нас в мире много)? Потом как-то в Интернете нашёл то, как провести обряд, который покажет есть ли сглаз (с яйцом). Обряд провёл – показало сильный сглаз. После того дня всё и началось и продолжается! Может быть это всё от сглаза/зависти к этому видео?
Дополнен 6 лет назад
Я его, конечно, удалил уже, но если уже сглаз был, то удалить видео можно нажатием буквально одной кнопки, а удалить сильный сглаз в душе так просто нельзя.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 6 лет назад
Не боженьку надо звать,
а самому записаться на приём врача.
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Всех уже врачей обошёл, все анализы сдал, которые только возможно. Остался только психотерапевт.
По Вашему мнению, может быть подобная ситуация от недосыпа (хронического)?
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Началось всё внезапно. Было 5 октября. Я решил записать видеопоздравление (песня) для учителей (5 октября – День учителя). Выложил это в соцсеть в 22:00 (разместил на стене у себя на странице). Сразу посыпалось много просмотров. Через ЧАС, в 23:00 у меня резко поднялся пульс с... не знаю точно, ну, может быть, 70 до 151! Меня трясло так, что думал вот-вот умру, да и ещё "скорая" очень долго ехала (полчаса). За это время я уже думал, что "вот и заканчивается моя жизнь". Я тут подумал, может это меня кто-то сглазил (видео получилось хорошее, а зависти у нас в мире много)? Потом как-то в Интернете нашёл то, как провести обряд, который покажет есть ли сглаз (с яйцом). Обряд провёл – показало сильный сглаз. После того дня всё и началось и продолжается!
Ч Ч Мастер (1306) Как дела? К врачу сходил?
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Сходил к психотерапевту:)
Остальные ответы
Александр Ерин Мыслитель (5402) 6 лет назад
Верь в Бога
Мистер ДратутецЗнаток (438) 6 лет назад
Что ты за хуйню несёшь? У человека серьёзная проблема, а ты со своими церковными речами сюда пришёл. Выпилься нахер
Александр Ерин Мыслитель (5402) Не страшно перед крещением? Ты уже осужден, перед Богом
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
ВЕРЮ!
Илья РогулинУченик (137) 6 лет назад
что за оскорбления чувств Атеистов?
Мистер Дратутец Знаток (438) жиза
Jemchugova Мыслитель (6857) 6 лет назад
У вас переходный возраст. Это проходит. Нужно просто подождать
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Вы думаете это пройдёт со временем (дереализация, небольшое повышение температуры)?
Jemchugova Мыслитель (6857) Да.
Серёжа ТяптинУченик (126) 6 лет назад
да что ты знаешь об этом. Я каждую болезнь с трудом переживаю (БОЛЕЗНЬ) 40 температура каждый раз, ничего, живу как нормальный пока не заболею. Переходный возраст это лишь букашка по сравнению с реальной болезнью.
Jemchugova Мыслитель (6857) Действительно, что я об этом знаю?... Если у вас болезни тяжело проходят, так это вам к иммунологу нужно!
Вероника Павлова Знаток (459) 6 лет назад
Обратитесь к психотерапевту/психологу. Прекратите прием жаропонижающих, они только от t° 38,5.
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Спасибо.
Ч Ч Мастер (1306) 6 лет назад
Добро пожаловать в ряды страдающих ПА. Много уже по медецинской тематике тем и статей прочитал?
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Мда. Я чего уже только не читал. Мне назначили даже "Клоназепам". Если раньше я мерял давление и пульс 20 раз в день (было сильное беспокойство), то теперь 7-10. Вот только в этом он помог. А дереализация толькр чуть-чуть уменьшилась. Пью его уже 2-ой месяц. Что будет дальше – не знаю... Даже иногда страшно очень становится.

:(
Ч Ч Мастер (1306) Во время беспокойства воздуха не хватает?
Evgeniy Мыслитель (7958) 6 лет назад
Прочитать все терпения не хватило ((
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Я сам 30-40 минут печатал весь этот текст.
Петя Кузницов Просветленный (33281) 6 лет назад
Надо вспомнить отчего началось это
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Не знаю... началось резко. Был стресс (я писал в описании), а потом через несколько дней пошло и поехало всё это, как снежный ком...
Петя Кузницов Просветленный (33281) От нервов может Невы востанавливай без таблеток Надо всё убрать, что на нервы влияет Разврат, ужасы, мат и подобное
Не надо оскорблений Просветленный (47040) 6 лет назад
Ничего страшного. На фоне ОРЗ от слабости и стрессов началась диарелизация + не досыпание играет важную роль. Нужно побольше спать, успокоиться пить чай средней крепости с мёдом и всё пройдёт. А пульс повысился из-за тревоги, что Несквик был просроченный.
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Нескивик-то как раз не был просроченным.
Началось всё внезапно. Было 5 октября. Я решил записать видеопоздравление (песня) для учителей (5 октября – День учителя). Выложил это в соцсеть в 22:00 (разместил на стене у себя на странице). Сразу посыпалось много просмотров. Через ЧАС, в 23:00 у меня резко поднялся пульс с... не знаю точно, ну, может быть, 70 до 151! Меня трясло так, что думал вот-вот умру, да и ещё "скорая" очень долго ехала (полчаса). За это время я уже думал, что "вот и заканчивается моя жизнь". Я тут подумал, может это меня кто-то сглазил (видео получилось хорошее, а зависти у нас в мире много)? Потом как-то в Интернете нашёл то, как провести обряд, который покажет есть ли сглаз (с яйцом). Обряд провёл – показало сильный сглаз. После того дня всё и началось и продолжается!
Синяя-Звезда Синяя-Звезда Ученик (225) 6 лет назад
Вообще ситуация сложная. И таблетки тут не помогут. Сначала поверь в бога. Он поможет. И набери в интернете пептиды. Они обязаны тебе помочь. Закажи их. Да они дорогие. Но они помогут. Я сама их пью. Результат будет сразу через неделю после приема. Запишись на массажы разные процедуры. С таблетками ты только печень себе посадишь.
Может ты еще и запутаться? Разберись в себе. Приведи мысли в порядок. Удачи)
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Спасибо, а что такое пептиды?
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Я ходил в церковь уже много раз, после того как это всё началось, но пока что не сильно помогает. В Бога верю всегда, но, конечно, у меня много очень грехов, не буду сейчас перечислять...
Синяя-Звезда Синяя-Звезда Ученик (225) Пепти́ды (греч. πεπτος «питательный») — семейство веществ, молекулы которых построены из двух и более остатков аминокислот, соединённых в цепь пептидными (амидными) связями —C(O)NH—. Обычно подразумеваются пептиды, состоящие из α-аминокислот, однако термин не исключает пептидов, полученных из любых других аминокарбоновых кислот. И да, может тебе исповедоваться? Ты думал об этом?
BeglyankaУченик (242) 6 лет назад
Вы понимаете, что даете такой совет 15-ти летнему ребенку??!!
BlaCk WOlf Ученик (112) 6 лет назад
У тебя возрост переходный
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Началось всё внезапно. Было 5 октября. Я решил записать видеопоздравление (песня) для учителей (5 октября – День учителя). Выложил это в соцсеть в 22:00 (разместил на стене у себя на странице). Сразу посыпалось много просмотров. Через ЧАС, в 23:00 у меня резко поднялся пульс с... не знаю точно, ну, может быть, 70 до 151! Меня трясло так, что думал вот-вот умру, да и ещё "скорая" очень долго ехала (полчаса). За это время я уже думал, что "вот и заканчивается моя жизнь". Я тут подумал, может это меня кто-то сглазил (видео получилось хорошее, а зависти у нас в мире много)? Потом как-то в Интернете нашёл то, как провести обряд, который покажет есть ли сглаз (с яйцом и холодной водой). Обряд провёл – показало сильный сглаз. После того дня всё и началось и продолжается!
Данил Гуру (2965) 6 лет назад
Сходи к психотерапевту. Эти состояния не нормальны, а советы выше про чай и про бога конечно збс) никакой переходный возраст не вызывает таких нарушений сознания и поведения. Повышение температуры явно неврогенного характера, значит и проблему нужно там искать. Хорошо что не забиваешь на здоровье, забей хер на поликлиники и найди психотерапевта в своем городе, чем раньше тем лучше. Самолечением заниматься не нужно.
Мистер ДратутецЗнаток (438) 6 лет назад
Хахаххахах)) збс збс)) 0)
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Началось всё внезапно. Было 5 октября. Я решил записать видеопоздравление (песня) для учителей (5 октября – День учителя). Выложил это в соцсеть в 22:00 (разместил на стене у себя на странице). Сразу посыпалось много просмотров. Через ЧАС, в 23:00 у меня резко поднялся пульс с... не знаю точно, ну, может быть, 70 до 151! Меня трясло так, что думал вот-вот умру, да и ещё "скорая" очень долго ехала (полчаса). За это время я уже думал, что "вот и заканчивается моя жизнь". Я тут подумал, может это меня кто-то сглазил (видео получилось хорошее, а зависти у нас в мире много)? Потом как-то в Интернете нашёл то, как провести обряд, который покажет есть ли сглаз (с яйцом и холодной водой). Обряд провёл – показало сильный сглаз. После того дня всё и началось и продолжается!
// Оракул (90555) 6 лет назад
> началась апатия к людям (в основном только к близким людям, родственникам) - я думаю потому что тебе нужно проявлять и развивать самостоятельность, найти окружение из ровесников \ чуть старше, тебе нужно утверждаться поступками.
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Началось всё внезапно. Было 5 октября. Я решил записать видеопоздравление (песня) для учителей (5 октября – День учителя). Выложил это в соцсеть в 22:00 (разместил на стене у себя на странице). Сразу посыпалось много просмотров. Через ЧАС, в 23:00 у меня резко поднялся пульс с... не знаю точно, ну, может быть, 70 до 151! Меня трясло так, что думал вот-вот умру, да и ещё "скорая" очень долго ехала (полчаса). За это время я уже думал, что "вот и заканчивается моя жизнь". Я тут подумал, может это меня кто-то сглазил (видео получилось хорошее, а зависти у нас в мире много)? Потом как-то в Интернете нашёл то, как провести обряд, который покажет есть ли сглаз (с яйцом и холодной водой). Обряд провёл – показало сильный сглаз. После того дня всё и началось и продолжается!
// Оракул (90555) думаю ты переволновался сильно
алина Гуру (3871) 6 лет назад
На онкологию проверьтесь, в этих случаях так с температурой бывает
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
ОЙ, НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ! ХОТЯ Я ОБ ЭТОМ ТОЖЕ УЖЕ УЗНАВАЛ В ИНТЕРНЕТЕ. ОАК ПОКАЗАЛ БЫ СНИЖЕНИЕ ГЕМОГЛОБИНА, ПОВЫШЕНИЕ ЛЕЙКОЦИТОВ В КРОВИ. БАК ТАКЖЕ ПОКАЗАЛ БЫ ИЗМЕНЕНИЯ. НО С АНАЛИЗАМИ ВСЁ В НОРМЕ.
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Началось всё внезапно. Было 5 октября. Я решил записать видеопоздравление (песня) для учителей (5 октября – День учителя). Выложил это в соцсеть в 22:00 (разместил на стене у себя на странице). Сразу посыпалось много просмотров. Через ЧАС, в 23:00 у меня резко поднялся пульс с... не знаю точно, ну, может быть, 70 до 151! Меня трясло так, что думал вот-вот умру, да и ещё "скорая" очень долго ехала (полчаса). За это время я уже думал, что "вот и заканчивается моя жизнь". Я тут подумал, может это меня кто-то сглазил (видео получилось хорошее, а зависти у нас в мире много)? Потом как-то в Интернете нашёл то, как провести обряд, который покажет есть ли сглаз (с яйцом и холодной водой). Обряд провёл – показало сильный сглаз. После того дня всё и началось и продолжается!
Алексa Знаток (340) 6 лет назад
Здоровый образ жизни и не надо искать на дне своего разума печальные и грустные мысли только веселье и радость
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Раньше радовался всему...
Началось всё внезапно. Было 5 октября. Я решил записать видеопоздравление (песня) для учителей (5 октября – День учителя). Выложил это в соцсеть в 22:00 (разместил на стене у себя на странице). Сразу посыпалось много просмотров. Через ЧАС, в 23:00 у меня резко поднялся пульс с... не знаю точно, ну, может быть, 70 до 151! Меня трясло так, что думал вот-вот умру, да и ещё "скорая" очень долго ехала (полчаса). За это время я уже думал, что "вот и заканчивается моя жизнь". Я тут подумал, может это меня кто-то сглазил (видео получилось хорошее, а зависти у нас в мире много)? Потом как-то в Интернете нашёл то, как провести обряд, который покажет есть ли сглаз (с яйцом и холодной водой). Обряд провёл – показало сильный сглаз. После того дня всё и началось и продолжается!
Алексa Знаток (340) Поищи бабушку которая сглаз снимает
Пользователь удален Мастер (2344) 6 лет назад
Следствие проведи так:
Раз). Составь длинный список при котором бывают твои симптомы.
Двас). Вооружись всеми анализами и вычёркивай из твоего списка всё то что эти анализы исключают. Для этого используй не только сами показатели но и их сочетания. Так как их соотношение тоже важнейший показатель.
Сайт для домашнего постижения БАК, ОАК и прочего например тут:
ttps://www.polismed.com/articles-analiz-krovi-rasshifrovka-obshhego-analiza-krovi-normal-nye-pokazateli-obshhego-analiza-krovi-analiz-krovi-u-detejj.html.
Трис). Какой диагноз то?)
Ну и сравни диагноз и те пару тройку возможных диагнозов которые у тебя остались после вычёркивания...
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
ВСД.
Ч Ч Мастер (1306) ВСД всем ставят
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Началось всё внезапно. Было 5 октября. Я решил записать видеопоздравление (песня) для учителей (5 октября – День учителя). Выложил это в соцсеть в 22:00 (разместил на стене у себя на странице). Сразу посыпалось много просмотров. Через ЧАС, в 23:00 у меня резко поднялся пульс с... не знаю точно, ну, может быть, 70 до 151! Меня трясло так, что думал вот-вот умру, да и ещё "скорая" очень долго ехала (полчаса). За это время я уже думал, что "вот и заканчивается моя жизнь". Я тут подумал, может это меня кто-то сглазил (видео получилось хорошее, а зависти у нас в мире много)? Потом как-то в Интернете нашёл то, как провести обряд, который покажет есть ли сглаз (с яйцом и холодной водой). Обряд провёл – показало сильный сглаз. После того дня всё и началось и продолжается!
Пользователь удален Мастер (2344) Извиняй, как православный в сглаз не верю. Суеверие это.
Светлана Ухналёва Ученик (111) 6 лет назад
Есть пара способов оздоровления организма, сейчас о них стараются забыть, чтобы продавались в аптеках дорогие лекарства. Проверено на себе. Способ 1 - Солевой раствор 9%. Делаем солевой раствор 3 ст. ложки соли на литр воды. Смачиваем хб тряпку, прикладываем к больному месту, заматываем хб чистой тканью и шерстяной тканью, оставляем на ночь. Соль вытягивает всю бяку из организма. Так делаем 1 или 2 недели. В твоем случае лучше маечку с соленой водой попробовать, сверху другую футболку и свитер шерстяной и в кровать спать. Способ 2 - Сосание масла. Держим вво рту 1 или 2 ст. ложки растительного масла, любого. Гоняем его во рту, будто конфетку сосем. !5 мин. утром натощак и вечером перед сном. " недели
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Началось всё внезапно. Было 5 октября. Я решил записать видеопоздравление (песня) для учителей (5 октября – День учителя). Выложил это в соцсеть в 22:00 (разместил на стене у себя на странице). Сразу посыпалось много просмотров. Через ЧАС, в 23:00 у меня резко поднялся пульс с... не знаю точно, ну, может быть, 70 до 151! Меня трясло так, что думал вот-вот умру, да и ещё "скорая" очень долго ехала (полчаса). За это время я уже думал, что "вот и заканчивается моя жизнь". Я тут подумал, может это меня кто-то сглазил (видео получилось хорошее, а зависти у нас в мире много)? Потом как-то в Интернете нашёл то, как провести обряд, который покажет есть ли сглаз (с яйцом и холодной водой). Обряд провёл – показало сильный сглаз. После того дня всё и началось и продолжается!
rhou Land Просветленный (31115) 6 лет назад
перестать страдать ерундой надо.
Ivan Ivanov Ученик (99) 6 лет назад
Матвей, мне кажется у вас Антропофобия . Любая фобия начинает, так скажем "защитную реакцию " - это виде учешеного сердцебиения, давления, температуры .
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
А что делать?
Ivan Ivanov Ученик (99) Главное не игнорируй эту фобию, так как твой организм сочтёт это за стресс, и ты впрядёшь в депрессию. Можно избавится для этого, нужно лишь побеседовать с психологом. С этим не следует шутить, ведь причиной ее может быть и врожденное психическое заболевание. Правильно выполненная диагностика и лечение обязательно поможет избавиться от страхов. Самостоятельно преодолеть боязнь людей вряд ли удастся. Антропофобия — серьезная болезнь, которая требует лечения у опытного психотерапевта.
For All Профи (656) 6 лет назад
Стресс + переходный возраст
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Началось всё внезапно. Было 5 октября. Я решил записать видеопоздравление (песня) для учителей (5 октября – День учителя). Выложил это в соцсеть в 22:00 (разместил на стене у себя на странице). Сразу посыпалось много просмотров. Через ЧАС, в 23:00 у меня резко поднялся пульс с... не знаю точно, ну, может быть, 70 до 151! Меня трясло так, что думал вот-вот умру, да и ещё "скорая" очень долго ехала (полчаса). За это время я уже думал, что "вот и заканчивается моя жизнь". Я тут подумал, может это меня кто-то сглазил (видео получилось хорошее, а зависти у нас в мире много)? Потом как-то в Интернете нашёл то, как провести обряд, который покажет есть ли сглаз (с яйцом и холодной водой). Обряд провёл – показало сильный сглаз. После того дня всё и началось и продолжается!
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12915) 6 лет назад
нужно вам делать упражнения для горла
Матвей ПоповМастер (1334) 6 лет назад
Началось всё внезапно. Было 5 октября. Я решил записать видеопоздравление (песня) для учителей (5 октября – День учителя). Выложил это в соцсеть в 22:00 (разместил на стене у себя на странице). Сразу посыпалось много просмотров. Через ЧАС, в 23:00 у меня резко поднялся пульс с... не знаю точно, ну, может быть, 70 до 151! Меня трясло так, что думал вот-вот умру, да и ещё "скорая" очень долго ехала (полчаса). За это время я уже думал, что "вот и заканчивается моя жизнь". Я тут подумал, может это меня кто-то сглазил (видео получилось хорошее, а зависти у нас в мире много)? Потом как-то в Интернете нашёл то, как провести обряд, который покажет есть ли сглаз (с яйцом и холодной водой). Обряд провёл – показало сильный сглаз. После того дня всё и началось и продолжается!
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12915) возможно и сглаз, не исключено, попробуйте проведите очищение свечей, хуже не будет, и защиту нужно вам от сглаза, крестик если вы христианин или ещё что нибудь.
Гавр Гаврилюк Ученик (104) 6 лет назад
Это называется: загоныыыыы