Осаго по временной регистрации

Poless Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Сейчас оформляю полис осаго по временной прописке, которая закончится через 2 месяца. Не возникнет ли потом проблем?))) полис по временной стоит почти в 2 раза меньше, чем если я его буду делать по постоянной регистрации
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 6 лет назад
полис осаго привязан к прописке собственника
Остальные ответы
Деникин Оракул (57275) 6 лет назад
Можно ездить вообще без ОСАГО. По договору купли-продажи в течении 10 дней.
PolessУченик (101) 6 лет назад
Ну я как бы хочу поездить подольше
Деникин Оракул (57275) У нас на работе один кадр переписывает доверенности каждые 10 дней уже больше года. За это время останавливали пару раз. Всё нормально
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 6 лет назад
через 2 месяца придешь в офис СК и доплатишь
PolessУченик (101) 6 лет назад
В этом и есть вся проблема, не хочу доплачивать))) по моей прописке 12к стоит, а по временной 6((((
Вадим Искусственный Интеллект (145440) это не проблема, а требование Закона. если не хочешь - не доплачивай. но в случае ДТП твоя страховка будет признана недействительной и ты будешь оплачивать ремонт терпиле из своего кармана