Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем бабы лгут, что красятся не для мужа, а для себя?

Братец Тролик Ученик (248), закрыт 6 лет назад
Ну. то, что не для мужа-это понятно, он и так уже попался, но, вот явно же баба будучи замужем продолжает стараться быть привлекательной. то есть привлекать других мужиков, авось чего лучше попадётся.
Вариант "по работе". типа с людьми работает тоже не катит, она же не проституткой работает и качество её работы или продукции с макияжем ни как не связано.
Спать то она ложится не накрашеная, в то время, когда её вообще ни кто не видит, тоже не краситься, чтобы ночью вынести мусор к примеру.
К людям, которые на столько духовны, что освободились от земных ценностей и которым мнение посторонних безразлично, как ёгам и которых единицы, они тоже не относятся.
А тут прямо массовое явление: все красятся "исключительно для себя", живя в болоте, где каждый старается друг перед другом выпендриться, а бабы так вообще стараются продать себя по дороже.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216574) 6 лет назад
Они стараются выглядеть хорошо будучи замужней для того чтобы найти более перспективный вариант.
Остальные ответы
≈ВоD∀ с кубиками ЛьD∀≈ Мыслитель (5906) 6 лет назад
Самоуважение больше чувствуешь, когда с макияжем. И уверенности больше в том, что ты не уродина. это влияет на настроение. поведение.
Братец ТроликУченик (248) 6 лет назад
Тогда ты ночью или в душе себя не самоуважаешь?
AlexEugene Smith Оракул (59875) 6 лет назад
на самом деле, они ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думают!
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
Очень как раз связано то, как мы себя чувствуем при работе с людьми, так что вопрос глупый, даже школьтнику понятно, для чего люди себя как то приврдят в порядок.
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
На самом деле было даже такое исследование психологов
Есть такой феномен... женщины-наемники-снайперы... так вот их никто обычно не видит, они работают одни.... и очень много красятся...
Женщины реально красятся для себя) нам это даже настроение поднимает)
Братец ТроликУченик (248) 6 лет назад
Почему тогда рассказывают мужикам, что она много вложилась в косметику, для него старалась, а потому он должен ей компенсировать старания походами по ресторанам и подарками?
Arven Armen Оракул (61540) Ээээ, рестораны и подарки обычно к косметике отношения не имеют) это древнейшие средства расположить к себе женщину)))) кусок мамонта и речной жемчуг)))) а то что она углем брови подвела-это другая ария)))
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 6 лет назад
Конечно, для себя!
Красоту навела - появилась уверенность в себе - всё получается, настроение отличное :)))
мангазейка Оракул (76342) 6 лет назад
А кем твои бабы работают? Шпалоукладчицами?

Ты наверное не в курсе, но есть такая работа, где надо "торговать лицом"
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
я вообще неделями могу не выходить за территорию своих владений и крашусь для себя, меня только муж и дети видят, а вот что подумают остальные - вообще параллельно
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
хоспиди, какая ересь, даже для зайца!
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Бабы... своей нет, так чужих охаю ?
мангазейкаОракул (76342) 6 лет назад
Всегда интересно какая она молодая была
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Надо в интернете посмотреть ...щас гляну )
проza Ученик (230) 6 лет назад
Кто проверил что они врут? Конечно я крашусь для себя любимой:) Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее...
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 6 лет назад
женщина красится ровно для того, для чего мужчины бреются, используют дезодоранты и парфюм, а некоторые и маникюр делают, и чистку кожи, и брови в порядке содержат.
ТАТУСЯ Мыслитель (5273) 6 лет назад
для себя, если так рассуждать- то зачем, скажем. мыться или стричься???
LiSSa Мудрец (18026) 6 лет назад
У нас даже в дресс- коде макияж прописан. Ненакрашенными ходят только лохушки, не следящие за собой, спящие по утрам подольше, чтоб не краситься. Ленивые, в общем.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Врут конечно! для тебя Троляща! С праздником! целую, твой Пидалик.