бег в мешке внутри носка предпочтительнее как прямой путь к достижению цели если это валенок который уже бывший в употр?

зомби шрэк Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В сравнении с выходом в мешке на вольные хлеба и ...ведь по всей совокупности бытия Имеет дело Условие Трассы на которой летают носки и валенки... Возможно также внутри гигантских КОлгот
Дополнен 6 лет назад
однако Здесь возможно серфингирование на уже существующем валенке или шашечная стратегия...
таже возможность наконец освободится полностью от мешка- приобрести истенную свободу от расписания... Однако вокруг трассы ведутся строительные работы Самим Врагом- неким фактором темной сущности- как неодолимой преграды... Иначе как было бы возможно тогда Такое Идиотское НАЧАЛО? *КАК начало Пути
Дополнен 6 лет назад
Следовательно это Все есть только как условия Кассы)
Дополнен 6 лет назад
а не трассы но из за массы как безголовости
Дополнен 6 лет назад
в потоке своего нахождения как черное белое..
Налицо внушаемость как План у меня есть ...какой никакой а другого не дано
Лучший ответ
Элемен Тарно Просветленный (22784) 6 лет назад
Кто ж откажется побегать в мешке внутри носка? Только разве валенок какой-нибудь, соскочивший на трассе с вольных колгот...
зомби шрэкУченик (4) 6 лет назад
Вы аппелируете к невежеству.. типа раз это было до меня то им виднее)) Но хорошо что Честно и самого начала прозвучала Критика Тезиса))
зомби шрэкУченик (4) 6 лет назад
тоесть тот кто осознал уже Сделал себе Путь... Вы Мудры) Типа Сразу отнеслись к этому как к Мифу.. обошлись Культорологическим подходом..
Какие наркотики ты курил?
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 6 лет назад
у каждого пути имеется начало, и предполагаемый конец. Каждый новый день, это начало нового пути, приближение к концу.
у каждого свой своя стратегия, и ни кто не лишён выбора транспорта для передвижения . Главное не транспорт, а кто его ведёт и качество дорог не главное, главное уметь преодолевать, что бы транспорт дольше послужил.
и каким бы не был план, финишем всё равно будет КОНЕЦ,
Только все по разному к этому приходят.