Вот люди покупают комнаты в квартирах. А как там жить, делить общую кухню и ванну с чужими людьми?

Быку - кнут Оракул (53784), закрыт 1 год назад
Дополнен 6 лет назад
Прросто интересно узнать, с какой целью покупают.
Лучший ответ
нежно... Искусственный Интеллект (316173) 6 лет назад
да
особенно когда эта комната на Невском у Фонтанки...)))
Остальные ответы
Торнадо Оракул (55751) 6 лет назад
на большее денег нет
Бухое Буратино Оракул (70090) 6 лет назад
это все же лучше чем общага
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 6 лет назад
Коммуналки до сих пор есть. Ничего страшного. Наша семья долгие 20 лет жила с тремя соседями. (семьи)
Андрей Мудрец (10742) 6 лет назад
выживают потом из других комнат.
Как анекдот про евреев., пустите погггреться, пустили в прихожую ...ну дальше понятно
* Искусственный Интеллект (668257) 6 лет назад
Ну прикинь-в общаге на общей кухне с большой плитой у тебя курицу. кипящую в бульоне-99% как с 3,14здят. а в коммуналке-50-на 50.Выгода на лицо.
УАЙТ КОТ (бой) Ученик (203) 6 лет назад
Зачем делить ванну? Зашёл, закрыл щеколду и всё, а на кухне спросил свой стол ставить и где или вашим пользоваться
п. с.
я снимаю комнату
Кот Базилио Мыслитель (8151) 6 лет назад
Далеко не все в мире живут в пятикомнатных квартирах. Не у всех есть вообще этот самый санузел.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 6 лет назад
Так это на бумаге комнаты, а на деле это самые настоящие мини квартиры. https://www.youtube.com/watch?v=CPHr9GxSAmI&t=610s
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 6 лет назад
Ну как. Все же мечтают про СССР. А тогда коммуналки были основным жильем. Многие до сих пор ностальгируют, а кто-то воплощает ностальгию в жизнь. Видимо так. И дело не в нехватке средств, ведь денег в великой России на отдельные квартиры хватает всем. Ну так нас телевизор учит