ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ АМЕРИКАНСКУЮ ЕДУ?
Хочу купить американского хавчика по типу чипсов Doritos и я не знаю нормальных интернет-магазинов. Напишите хорошие интернет-магазины с американским хавчиком с доставкой по всей России (Ebay не в счёт)
Это могут есть только американцы.. Там такого напичкано в том числе и генномодифицированные продукты, что может вас элеметарно в свинью превратить! Вот они! итоги еды быстрого приготовления.. И таких америкосов целые армии

в америке
фаст фуд и есть американская еда
Зажрался, мажор! Простую русскую еду есть не можешь?!