Жизнь прожить, как майку одеть. Я сегодня старалась майку одеть правильно, но не получилось и не пронесло мимо ошибки...

Антогри Оракул (52588), закрыт 6 лет назад
Так и жизнь старалась прожить правильно, но не получалось иногда правильно жить и мимо ошибок не пронесло. А вас?
Дополнен 6 лет назад
И ведь только говорят, что если не правильно надел майку - побьют. В реальности ни когда не били. И жизнь, если прожил не правильно, то говорят Бог накажет. Но я думаю, что меня не накажет. Потому, что я старалась хорошо прожить. Вот так вот:)))
Лучший ответ
Николай Гончаров Гуру (3254) 6 лет назад
Лейбниц: сколько бы примеров не приводили - это не основательное доказательство. Подобия ничего не доказывают.
Источник: "все начинается с одной не верной пуговицы"
Салимгерей ДжаналовМастер (1079) 6 лет назад
Я не согласен с Лейбницем (или цом). Но Вы молодец! Не забываете классиков. Хотя, Вы сейчас тоже его приводите как пример.
Николай Гончаров Гуру (3254) Лейбниц идет от отрицания - что не может быть доказательством. Он не категоричен.
Остальные ответы
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 6 лет назад
Попробуй (Н) адеть и всё получится!)
Андрей Краснокутский Мудрец (12441) 6 лет назад
Сравнение некорректное. Неумение надеть майку (неуклюжесть) говорит скорее о шизоидном характере (не путать с шизофренией). У шизоидов более острый ум, но менее пластичное тело, что не имеет прямой связи с успешностью по жизни.
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Тоже самое.. только маек не ношу
СерГо Искусственный Интеллект (101290) 6 лет назад
За майку не накажет. Господь милостив - а уж про такие мелочи и не вспомнит.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140011) 6 лет назад
гм, а я не ношу майки, но иногда попадаю под замес...
впрочем, это другая история, никому кроме меня не интересная
Денис Барсов Просветленный (31791) 6 лет назад
Бог не верит в суеверия... )
Салимгерей ДжаналовМастер (1079) 6 лет назад
Завидую! Вы знаете во что не верит Бог! Не могли бы Вы подсказать, во что Он верит?
Денис Барсов Просветленный (31791) Совершенный не может верить в случайности. ) Если Вам сложно это понять, мне Вас жаль... )
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110021) 6 лет назад
Вам-то правильно сказали, что майку Надевать надо, а вы пытались одеть её. Во что вы пытались её одеть? Майка сопротивлялась., вот у вас и ошибки посыпались.
Салимгерей Джаналов Мастер (1079) 6 лет назад
1. Надеваете майку неправильно, - надо было маму слушаться. Она ведь показывала, как это делается.
2. Мимо ошибок вряд ли кого пронесёт. Правы англичане: "У каждого свой скелет в шкафу".
3. Все мы надеемся на милость Божию. И только Он один оценивает кто как прожил.
4. Одеть можно куклу или ребёнка. А майку можно завернуть во что - то или надеть на кого - то. Удачи Вам!
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
Если жизнь живёшь неправильно, наказывает она сама и, как правило, сразу)
Bepa Искусственный Интеллект (109583) 6 лет назад
Очень жаль, что вы ничему не научились.
black cat Оракул (85010) 6 лет назад
жить надо по совести, а не думать про наказания
Dkflbckfd Cnfxtd Ученик (108) 6 лет назад
Надо всё пересмотреть постараться "правильно надеть майку" )))))
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Если надевать майку закрыв глаза -вряд ли получится хорошо. Так же и жизнь вслепую ничего хорошего не сулит.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Слышал пословицу "Жизнь прожить не поле перейти", а про майку это наверно к пиндосам, они там майки не носят до старости глубокой
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Без ошибок - как без знакок препинания в тексте -- Невозможно - это и есть наш Жизненный опыт
nAIna Мудрец (10327) 6 лет назад
сами себя накажите