Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины- прекрасный пол (а может, потолок), иногда бывают (и стремятся к этому) красивы, милы как цветы,

Братец Тролик Ученик (248), закрыт 6 лет назад
но, откуда чёрт возьми. в их головах представление, что если мужчина увидел в парке красивую розу, постоял полюбовался ней и понюхал, у него непременно должно возникнуть идиотское желание переть её к себе домой, ухаживать за ней и селекционировать?
Чему она всячески будет сопротивляться и препятствовать, стараясь ему это возможность продать как можно дороже.:)))
А в противном случае он хитрый козёл и не хочет брать ответственность на себя.:)))
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216738) 6 лет назад
Вот именно как цветы. Срежешь, пару дней постоят и завянут:)
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Сам придумал, сам поверил .
Суббота, займись чем нибудь созидающим или дай голове своей знания ...
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 6 лет назад
Какую-то хрень отписал... ни черта не понял смысл нечто...)) это онА донесла до тебя енту ересь?..))