зашел в украинский чат с ником " хто не скаче той москаль" а они меня шугаются.!! в чем проблема?

Вечно молодой Мудрец (14274), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397465) 6 лет назад
У них уже ноги болят, угомонись... Дай им отдышаться.
Остальные ответы
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148760) 6 лет назад
Каким образом? Подскажи...
Вечно молодойМудрец (14274) 6 лет назад
попытался познакомиться, думал примут как своего а нефига
Fenia Fradkin Профи (928) 6 лет назад
Какой чат?
Вечно молодойМудрец (14274) 6 лет назад
смайл чтоль
Fenia Fradkin Профи (928) Там российские адреса не проходят. Смотрят на номер кабеля.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362324) 6 лет назад
Петля Нюрнберга давит шею всем окраинцам
Владимир Лещинский Ученик (162) 5 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В украинском чате такие ники не допустимы. Вообще старайся в чаты заходить для общения.