На Украине нашли месторождение золота. Пополнит ли оно казну?

Алексей Иванов Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93494) 6 лет назад
Древние укры нашли?
Алексей ИвановУченик (143) 6 лет назад
Пасхалка:
Переверни свою аватарку вверх ногами, из кепки сделай рот, из рта кепку с пропеллером, глаза поставь на место. Будет круто.
Остальные ответы
Имя Фамилия Мудрец (17135) 6 лет назад
канеш пополнит
вот тока чью канкретна казну?
ольга балашева Мыслитель (5159) 6 лет назад
конечно, только вопрос чью....
Данила ХрѢнов Гуру (4133) 6 лет назад
Золото не имеет стратегического значения давным-давно. Это просто технический металл. Например, чистый алюминий для микросхем стоит гораздо дороже.
Банковская система заточена не под золото.
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
на золотые унитазы его переплавят
Светлана Назаренко Просветленный (26818) 6 лет назад
наверное нашли золото, которое Кролик вывез в самом начале своего правления после переворота...
Vic Ученик (218) 6 лет назад
пополнит чью-то мошну
Фарид Гаджиев Ученик (107) 6 лет назад
Это зависит лишь от правительства.
Нет Просветленный (28724) 6 лет назад
Нет. Найти какое-нибудь месторождение, этого совсем недостаточно. После разведки, его нужно подтвердить, т. е. дополнительные изыскания, а это немалые расходы. Пока говорят о 2,4 тонне, которые по рыночной цене стоят 107 млн. долларов . Добыча золота считается рентабельной (прибыльной для добывающей компании), если речь идёт о месторождении с подтверждённым запасом в районе 50 тонн. К слову, примерно столько в год добывает на Колыме добычная артель средней руки.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Скорее превратит горы в равнину.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209742) 6 лет назад
Это оказался клад батьки Бурнаша, который он зарыл, убегая от красных "мстителей" ...