Здравствуйте. Мне 14 лет. Мой отец до сих пор не учит меня ездить на машине.

Святозар Кузьмич Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Когда то он говорил что он с братом в моем возрасте уже на КамАЗах ездили. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Anna Alexandrova Профи (973) 6 лет назад
Да это он так сказанул скорее всего.

Рановато вам ещё на машине ездить, с 18 обычно учатся.
Святозар КузьмичУченик (95) 6 лет назад
Нет не наврал это дядя подтвердил
РАНО ВАМ! С 18 НОРМ ЛЮДИ УЧАТСЯ!
ВладимирОракул (58113) 6 лет назад
это официально "учаться"...а уметь ездить нужно задОООлго до школы!
Ирина Просветленный (27222) 6 лет назад
Это было раньше, когда и машин мало было.
ВладимирОракул (58113) 6 лет назад
что иззменилось?! Отношение отцов к сынам?
Ирина Просветленный (27222) Раньше сыновей к работе готовили, чтоб большую семью кормить. Парни уже с 14 лет работали. А сыновья с детства отцам подражали и были серьёзные.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102334) 6 лет назад
Мне 42 отцу 81 он до сих пор не даволен как я езжу. Он мечтал что я буду ездить на седане типа 2101. Она кстате есть)) а я езжу на ниве)))) умею ездить с 8ми лет
murzik99rus Искусственный Интеллект (490505) 6 лет назад
Правильно делает.
Чтобы потом инструктор не переучивал.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102334) 6 лет назад
Инструктор обычно восхищён. Я в город поехал после троганья и первого столбика во дворе обучалки. Учился на волге и на 66ом сдавал на волге с не здавал небыло машины. С первого раза
murzik99rus Искусственный Интеллект (490505) Я в город поехал с первого раза. До этого вообще не сидел за рулём.
Павел Ладиков Оракул (89991) 6 лет назад
и ты говори, что на камазах ездиишь.
Череп-@ Оракул (58887) 6 лет назад
Я первый раз на ГАЗ 53 в 12 лет стоя ездил, машина бала на "подсосе" по полю, мешки с картохой объезжал, сына по полям сажаю за руль с 13 лет. Только не дороги !!!
Незнамо Кто Оракул (95504) 6 лет назад
Моему внуку 12, я и хотел бы его обучить, ноон не хочет
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148422) 6 лет назад
Когда то такое не обходилось в 45 тысяч и постановку семьи на учет в полиции.
ВладимирОракул (58113) 6 лет назад
а ума уже нет?)
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148422) А зачем? Вот я убедился без него жить легче. )
Сергей Чекоданов Просветленный (23700) 6 лет назад
нихрена не правельно, похожая ситуация, опять боюсь не здать экзамен, а подучиться по сути и негде
юра Мудрец (14420) 6 лет назад
хочет чтобы ты прожил подольше
яхо джус Мыслитель (6914) 6 лет назад
тринеруйся в нфс или мидхин клуб

и еще вариант с друзьями в склачину купите какоенибудь ведро ваз, масквичь, и тренеруйтесь в полях тока если менты бросайте его и бежать а то папе штраф
SERWER Просветленный (27366) 6 лет назад
Кузьмич подрасти, еще успеешь за баранку сесть, тебе пока только на детских электромашинках можно ездить или запишись в багги клуб и будешь там гонять
Владимир Оракул (58113) 6 лет назад
значит не считает нужным... ты распиздяй наверное!
Мой отец начал меня сажать с 5 лет... с колен рулили)))
потом самостоятельно на подушкке!