Вопрос к людям, знающим adobe illustrator(срочно, помогите)

Люди добрые, помогите. Первый раз столкнулась с форматом tiff. И всё бы ничего, но при экспорте он сохраняет мне в гораздо большем размере, чем указано, и соответственно, линии утончаются. Как сохранить именно в в том размере, который мне нужен? Что не так? Помогите, очень срочно

При чём здесь формат выходного файла?!!
Растр он и в африке растр. Имеет значение размер в пикселях.
В настройках абриса объектов ставьте масштабировать вместе с объектом, либо вместо абриса используйте отдельные объекты, не имеющие обводки (абриса)