Выбор автомобиля! Что купить?

ekaterina97 Ученик (51), закрыт 6 лет назад
Начну с того, что я ещё "чайник" девушка 20 лет
Езжу на папиной оде 2126
Встал вопрос о покупке машины лично для меня
Приехали в салон VW и Рено
Вопрос встал в цене
Поло 2018 года в комплектации Trendline стоит 726р 110 лошадей
Рено в комплектации PreVillage 714р 113 лошадей
с круиз-контролем, кондиционером, электронная настройка зеркал и так далее
В поло же ручная настройка зеркал и нет музыки
Грубо говоря пустая, только кондиционер есть
Стоит ли переплачивать за бренд и какую лучше взять не для понта, а чтобы хотя бы 3 года не париться и ездить спокойно
Сама пока на стороне поло так как очень напрягает наличии сотен машин в такси у рено (проблемы с продажей)
Может я конечно и на крутила
В общем жду отзывы реальных владельцев данных авто, может предложите какой то другой авто, но с пробегом за такую стоимость)
Всем огромное спасибо!
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326972) 6 лет назад
Поло дороже, но добротнее. Поищите комплектацию побогаче...
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47044) 6 лет назад
Рено бери, Франция норм, со всеми допами
Павел Ладиков Оракул (89978) 6 лет назад
Катя, а ты за какой "бренд" спрашиваешь "стоит ли переплачивать"?
На сегодня Рено - более крупный производитель, чем фольксваген.
Что касается выбора - рекомендую Рено Степвей. Это машина, которая не подведет.

Что касается "проблемы с продажей" - если тебе нужно продать - тогда бери деньги сразу, зачем машину берешь? А если тебе ездить, то подумай, почему таксисты ездят на Рено.
Филиал РАНХиГСПрофи (501) 6 лет назад
В России под маркой Рено продают румынскую Дачию. Убогие тележки для цыганских таборов)))
Перекур Мудрец (18520) Идиотизм полнейший. Дачия это завод который выкупил рено как площадку....
ПерекурМудрец (18520) 6 лет назад
Бесполезно даже отвечать, автор только искал потдержки на покупку, ширпотреба из отходов фв.... я просто посмотрел моторный отсек поло и логана, чисто внешне на наплывы краски, заусенцы, прокрас отверстий кромки.... ничего не буду говорить это просто надо сравнить ...не поверил бы если бы не знал где какая машина УЖОООС
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Добрый совет девушке: Садитесь и смело езжайте. И прислушивайтесь к СВОИМ ощущениям. Вам УДОБНО? Значит это ваша машина.
А мнения ПОСТОРОННИХ вторичны.
немайор Непронин Гуру (4787) 6 лет назад
Советую пройти тест-драйв. Самой посидеть за рулем, покатать ее и понять - для кого эта машинка. Это устраняет почти все вопросы далее. И не тащитесь вы от плющек и электроники. Кондей есть - это главное. Я тоже за Рено. Фольцы не нравились никогда из-за жлобства и неадекватных цен
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
А чё ничего другого нет чтоли?
ekaterina97Ученик (51) 6 лет назад
Пока только такие варианты
Предлагайте свои если можете что то посоветовать))))
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Купить на эти деньги гольф бу.
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 6 лет назад
Я бы выбрал Рено! Железо толще на кузове, моторы в 10 раз надежнее, подвеска не убиваемая. И салон приятнее
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
Совсем селянка что ли. к чему те новое то, с Одой конечно ничего не сравнится, но кроме новых есть вполне достойные авто 3-4 летней давности, и платить меньше и проедет лет 10 точно, гляньте авто ру и посмотрите что за 500-600 можно да и папа куды смотрит то... Мазда 6 и Рено Лагуна 3. вполне достойные авто от 11-15 гг
Maestro Sound Гуру (3828) 6 лет назад
Рено, в данном случае...
Перекур Мудрец (18520) 6 лет назад
Поло это недофольксваген. и бренд здесь неуместен. рено однозначно
Little Man Мудрец (10325) 6 лет назад
Поло6R
Volkswagen представил Volkswagen Polo 6R в 2009 году на Женевском автосалоне в марте 2009 года. Впервые в истории Polo был европейским автомобилем года. Polo 6R имеет одинаковое шасси с Audi A1, Seat Ibiza и Skoda Fabia. Не все двигатели были сразу доступны во введении. Существуют различные уровни оборудования: Easyline, Trendline, Comfortline и Highline. Названия этих уровней оборудования были изменены на Easyline, Edition, Edition Plus и Highline осенью 2013 года. 2 января 2012 года Volkswagen представил Polo BlueMotion, который был очень привлекателен для голландского рынка; . Сначала Polo был доступен только в 5 дверей, с ноября 2009 года, также как 3-дверная версия.

Поло весит в среднем на 7,5% меньше, чем его предшественник. Благодаря технологии BlueMotion, технологии Volkswagen, которая позволяет снизить выбросы CO2, автомобиль имеет много экономичных элементов; система старт-стоп, шины с низким сопротивлением, другие передачи коробки передач и другое сопротивление воздуха из-за плотных решеток. На 25 неделе 2010 года стало доступно ксеноновое освещение и панорамный люк на крыше. На 45-й неделе 2011 года на Polo был представлен пакет R-Line; с специальным передним спойлером и задним спойлером, 16 или 17 дюймов, легкосплавные диски и спортивное рулевое колесо от Volkswagen Golf GTI.

Через несколько месяцев после введения появился Polo с двигателем 1.2 TSI. Это получило 105 л. с. и гораздо более благоприятный крутящий момент и потребление, чем 1,6 102 л. с. от предыдущего поколения Polo. На 35 неделе 2012 года появилась поло GTI. 1.4 TSI с 180 л. с. и ведро 7-DSG обеспечивают привод этого автомобиля. Из-за благоприятных выбросов CO2 этот автомобиль был хорошо оценен в Нидерландах. Также в середине 2011 года 1.2 TSI 90 л. с. в качестве замены 1.4 с мощностью 85 л. с.
ПерекурМудрец (18520) 6 лет назад
Не понял, а причем здесь реклама....
Альберт Мудрец (15302) 6 лет назад
лично мое мнение обе отстой
ekaterina97Ученик (51) 6 лет назад
Какие ваши варианты?
Альберт Мудрец (15302) киа рио посмотри
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Королла тойота е 120 только ищи неубитую
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Рено будет надёжнее, чем Поло, как не вращай.
Но я бы на вашем месте смотрел на Хюндай Элантра.
коля немцев Мыслитель (9480) 6 лет назад
что-то из корейцев посмотрите.
Ефремов Евгений Гуру (4888) 6 лет назад
Тест драйв и группы в ВК Вам в помощь.