Откуда вылезают одноразовые ученики? Где их клонируют? Куда они сейчас переехали?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бухое Буратино Оракул (70090) 6 лет назад
где-где на китайских фабриках. судя по качеству их вопросов)))
Остальные ответы
Усинский комар Мыслитель (6097) 6 лет назад
А где клонируют искуственных интелектов?
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Там же где и мастеров
Усинский комар Мыслитель (6097) Я знаю! Ученики - это клоны высших разумов! Нет, это и есть высшие разумы!
Билли Бонс Просветленный (23506) 6 лет назад
А что тебя смущает? Они как правило разделяют твою точку зрения
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) 6 лет назад
Билли БонсПросветленный (23506) 6 лет назад
А Госдеповские тролли куда переехали ?
Раньше сидели в Канаде . В Оттаве . А теперь ?
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) У них спрашивай.. Я с ними не знаком
Друг Альфреда Профи (853) 6 лет назад
Это души забаненных нормальных и прокаченных Аккаунтов!..
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 6 лет назад
Они вылезают из троллейбуса №69!