Как избавиться от назойливого человека

Для Ответов Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Суть такая, есть семья 1 - И отсидевший член семьи, с пластиной на пол головы, что особо и не отхерачишь, только аккуратно.
Есть вторая семья и этот индивид является родственником жены.

По итогу он постоянно звонит в домофон, просит денег (не даем), ходит по пятам вечно синий на пиздюли реакция нулевая, ибо до полусмерти не избить донаГАН, не дай бог еще отъедет...
О чем-то постоянно приходит поговорить...
Ничего противоправного не совершает... Лишь позорит...
Что уже с ним делать ума не приложу....

А самое ужасное, что его мать из "семья 1" Как только этот "человек" получит административный штраф, бежит за него платить, чтоб сыночку не посадили.... И это делать ее тоже не отучить.
Уроду 40 лет, нигде не работает, за"""ает свою мать и попутно нас...
Советы ? .
Дополнен 6 лет назад
Уже глаз дергается от звонка в дверь и в домофон... и от "Я просто поговорить"
Дополнен 6 лет назад
Мы и не общаемся, он просто ХОДИТ и все... Как замкнуло дибила.... А в "Семье 1" он прописан
Дополнен 6 лет назад
В общем представьте коллектора, которому вы ничего не должны, который ничего не нарушает и постоянно к вам ходит... А, да... Еще его не ударить ибо он и так живой труп.
Дополнен 6 лет назад
"На 15сут., при помощи участкового." - И какая же причина ?) Он НИЧЕГО не нарушает, в гости ходить не запрещено.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750160) 6 лет назад
сделаться самому назойливым
Остальные ответы
unreal Оракул (54774) 6 лет назад
Прекратить общение
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 6 лет назад
На 15сут., при помощи участкового.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 6 лет назад
В госдепе новую сказочку сочинили, ученичёк ?
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Игнорируй. Кто то из вашей семьи явно все равно что то говорит ему лишнее либо оказывает ему услугу в чем то, ни слова больше, кроме послания на три буквы. Зависит от того насколько он еб**т и не сделает ничего потом, но можно и балончиком наебн*** ему в лицо, наврятли ему захочется еще и ослепнуть, но рискованно вдруг он потом подождет тебя у подъезда и нае**** арматурой но на такой риск приходится идти да.
Шалам Варламов Мастер (1344) 6 лет назад
а ты кто? Ученик? Мужик или хвостик поросячий? Если не то и не другое, а женщина, то баллончик газовый тебе в руки, одно предупреждение словами, затем впрыск в морду, пару раз придет, потом запомнит, что тут подают и не будет ходить . Впрочем, если *хвостик поросячий* , то тоже баллончиком можно.
Mazzur Профи (597) 6 лет назад
Приветствую вас, Для.

Прекратите общение с этим человеком, игнорируйте звонки или взять отпуск и перевести дух, например, на даче.

А ненавистный тем временем забудет о вашем существовании.
crecet Ученик (150) 6 лет назад
На данном этапе общения, я могу вам дать дельный совет что вам нужно сделать с данной личностью. Достаточно сказать 3 простых слова "ПОШЁЛ ПАСТИ ОВЕЧЕК"
Мечта вашей Мечты Знаток (393) 6 лет назад
Есть такой способ послать нах
И высказать что ему не рады
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
1. Спровоцировать конфликт посерьезней, 2. Подкинуть этому оленю нож или наркоту - вломить ментам. Если ранее судимый, то года три в гору
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
то, что отсидел - НЕ Беда
то, что у него пластина = св-во, что плохо "контачил" на зоне (менты бьют без "тяжких телесных")... вот где собака зарыта - плохая приспособляемость оного индивида... одиночество + Гордость (за отсидку - откинулся по-звонку, НЕ пидором).

Более всех страдает именно его Мать... ( Бабушка Ваших детей, заметим).

Единственный Выход, ИМХО, - вылечить от алкоголизма.
Поместите его в наркоДиспансер, с Направлением от участкового - по МедПолису - совершенно бПлатно, м-ца на три.
Затем (или начиная с нДиспансера) - привлеките в Содружество Анонимных Алкоголиков (поисковик в руки / АА).
Запишите его Мать (да и Вам самим - просто необходимо) в Содружество СО-зависимых (членов семей алкоголиков). Поисковик в руки / созависимые...

Если есть возможность (смешно даже грить), если у Вас есть Желание - Победить ситуёвину - просто (анонимно) пообщайтесь на этих Сайтах - с такими же терпилами. Опыт ( да, Чужой, возможно - успешный, а - печальный - поучителен) это трудно переОценимая вещь - даром, заметьте.

Конечный Результат - преодоление Одиночества Индивида, приобщение к иному кругу общения - трезвых, позитивно настроенных.

Ваши отправные (исходные) точки:
- участковый, на крого можно и жалобу нарисовать о НЕсодействии...
врать об угрозах со стороны индивида - НЕ советую.
Участковый быстро "сОриентируется" и перестанет доверять Вам...
- его Мать, крую устами Вашей супруги необходимо просто заболтать, что её Сыну (и, Вашему родственнику, хотите Вы этого или нет) - жизненно НЕОБХОДИМО лечение от алкоголизма... иначе... или вновь свиданки, да посылки (её полуГолодное существование - от письма до письма...)... или уход за полуЖивым недобитком - пожизненный...

Ваше Терпение, Настойчивость - будет вознаграждено.
Хотя бы взаимоПониманием со стороны Участкового и Тёщи (Бабушки Ваших детей).

источник
Программа 12 шагов АА получила госПоддержку Прва США по Факту излечения от ГероиноЗависимости - в 75% случаях (Ветеранов вьетнамской войны).
В наст момент - Прво РФ (и РПЦ) - полуОфициально поддерживают Содружество АА.
РПЦ, например, - массово предоставляет помещения для собраний АА.
Равно как и католические Костёлы.

и, не берите в голову, что АА изобретено в США...
Хоккей, например - в Канаде, футбол в ...и т. д. ..
ВВП, к слову сказать, - занимается дзю-до... и, никоим образом, - НЕ агент японской разведки.
Пример самого извного алкаша - это наш присноПамятный ЕБН, он же - "дирижёр" немецкого оркестра...
многие зависимые - изначально - категорически отвергают свою зависимость от алкоголя (наркотиков, игр, обжорста и т. д. ..).
Это к тому, что - Мать, возможно - сначала - будет против помещения Сына в нДиспансер... позорить Семью, Родню...

Алкоголизм самая грустная Болезнь, бо индивид, родссники - стесняются, стыдятся, скрывают эту зависимость...

Храни Вас Бог!
молитесь, чтоб Бог дал Вам - Терпения.
Проезжий Гуру (2935) 6 лет назад
Сководкой по бошке.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313969) 6 лет назад
Смените номер домофона, чтобы он не соответствовал номеру вашей квартиры.
Adept FM Ученик (33) 6 лет назад
Выбросите его в окно.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Ужасная ситуация, только съехать и адрес не давать, но это... вряд ли возможно.
алефтина русанова Оракул (60726) 6 лет назад
почему бы прямо не сказать "здесь тебе не рады"