Шоу "Русский ниндзя" , почему не Российский ниндзя... Ведь там со всей России народ, неправильно это ?

Ali Hamh Мудрец (11700), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176831) 6 лет назад
То есть то, что собственно ниндзя тебя не смущает. Это чисто русское. Ага?

ЗЫ Для Запада мы все русские, а не российские. Даже если ты татарин, то они тебя всё равно будут считать русским.
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
Да много чего смущает, но данный вопрос в первую очередь
Ἀνδρέας Высший разум (176831) Лицензионная программа. Своих идей нет, вот и покупают за бугром. А, как правило, в этом случае названия остаются оригинальными.
Остальные ответы
Пьяный Львенок Мыслитель (6281) 6 лет назад
Россию, какой ты ее знаешь, основали РУССКИЕ. Это же -основной ее народ. И основной язык этой страны -русский.
По стандартам ООН МОНОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна -та, где БОЛЕЕ 50% одного народа. А в России более 70% русских! А если это тебе не нравится -пиздуй отсюда!
NavaГений (62442) 6 лет назад
хорошо сказано, браво!!!!
Пьяный Львенок Мыслитель (6281) у вас тоже))))
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
Сколько развелось тугоумных драчунов разной масти .Я у себя дома, в своей стране .Не нравится вали в Украину или Польшу к примеру .Забыл тебя ущербного нацика спросить .
Пьяный Львенок Мыслитель (6281) я не ущербный нацик, а если ты, дерьмо, в России не доволен русскими -убейся об стену. То, что ты считаешь Россию своей страной, не делает русских в ней гостями.
Nava Гений (62442) 6 лет назад
Блин, сколько в России развелось всяких Али... Так теперь их еще возмущает использование слова РУССКИЙ в России. Али, а не пошли бы вы на хер али еще куда?
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
Сколько развелось тугоумных драчунов разной масти .Я у себя дома, в своей стране .Не нравится вали в Украину или Польшу к примеру .Забыл тебя ущербного нацика спросить .Но если ты признаешь что не прав, то тогда извиняюсь .
ar ar Искусственный Интеллект (105017) 6 лет назад
наоборот.. российский и подразумевает одну национальность.. нe украинец, не молдованин..
а русский - это каждый, рожденный на территории СССР, нo расселенный уже по всему миру
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
Да нет .Русский это уклон на нацию . Если СССР учитывать, то советский человек или гражанин .
ar ar Искусственный Интеллект (105017) россия одна из 15-тки ))))) есть француз, русский, американец.. поляк и т. д. нет россиянин))
NavaГений (62442) 6 лет назад
дебил, российский -это тот, кто живет в России. А русский -это русский, нация в независимости от страны проживания.
Поэтому-то зверек и писается кипятком!