Оставьте на рисунке только устройства ввода, а всё лишнее удалите.

Подскажите пожалуйста, что удалить?

На монитор, наушники и принтер информация (или сигнал) выводится. Все остальное можно назвать устройствами ввода.

Камера, микрофон, мышь, клавиатура, джойстик - устройства ввода.
Одно устройство не распознано. Если сканер, - тоже устройство ввода.

устройство ВВОДА - клава, мыша, камера (вебка, круглая слева сверху) , джойстик, микрофон, граф. планшет. Это все ввод информации от человека к машине.

А наушники, принтер и монитор - это устройтства вывода (информации наружу из ящика)

вот это заморота, мне кажется это мышка, клава, микрофон, сканер и, наверное джостик. Но могу ошибаться

Мышь, клава, микрофон, вебка, кроме монитора и наушников, остальное я вообще ниразу не различаю