Сколько как думаете надо будет отращивать волосы для не длинных кудрявых волос, примерно как у Пушкина и хотелось бы?

Здравствуйте. Уже как 2 месяца у меня вьются бакенбарды и всё чаще называют "Пушкиным", поэтому задумался о кудрях, чтобы сочетались. Правда кто-то говорит, что баки у меня как усы, пушок. Усы то с бородой брею, а вот баки жалко, так как боюсь, что не будут потом такими.
Сколько как думаете надо будет отращивать волосы для не длинных кудрявых волос, примерно как у Пушкина и хотелось бы? И каким можно способом убыстрить этот процесс? И какой способ кто посоветует?

Сейчас длина как у Пушкина уже не в моде: девушки ходят с более длинными, а мужчины с короткими. И бакенбарды тоже вышли из моды.

Устранить процесс никак не получится. Не стоит тешить себя иллюзиями и надеждами. Можно выпрямить волосы укладочными устройствами, но это очень вредит волосам. У меня тоже слегка вьющиеся волосы. То что заложено в генетике и днк люди еще не научились изменять.

родись в Тунисе Африканском как Пушкин.

или купи мозг в Конго