Как вы думаете, почему в России (берем в расчет РФ только) все чаще и чаще молодежь вытворяет всякую ерунду нездоровую

Иван Грозный Мастер (1352), закрыт 6 лет назад
, типа этих последних случаев, когда они нападают на учеников и учителей с топорами, ножами и тд.?
Мне кажется, что это из-за низкого уровня жизни, высокого социально напряжения в стране и равнодушия старшего поколения
Дополнен 6 лет назад
социальноГО*
Лучший ответ
Олег Оракул (63678) 6 лет назад
Дети - отражение общества. Им по 15 - 17 лет
Остальные ответы
Мировой судья Просветленный (34887) 6 лет назад
внутренняя неудовлетворенность жизнью..
no name no Мудрец (18455) 6 лет назад
это воспитание,,,, +нверное вечное сидение за компом и телефоном
потеряли чувство реальности в виртуальном мире
Goblin-Alive! Мастер (1708) 6 лет назад
Какие воспитатели (родители), такая и поросль.
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) 6 лет назад
уровень образования.
потеря авторитета школы
И общее воспитание
Таки Так Ученик (240) 6 лет назад
Мне кажется наоборот
Оч чёрная кошка Высший разум (418889) 6 лет назад
повторяют за своими западными ровесниками. Глупость заразительна.
Иван ГрозныйМастер (1352) 6 лет назад
Снова у рузке проклятый запОд во всем виноват
Оч чёрная кошка Высший разум (418889) Вот именно в этом вопросе спорить с тем, что подобные ролики тупо калька с таких же западных, спорить не возможно!
Билли Бонс Просветленный (23506) 6 лет назад
Опездал либеральный
А в США расстреляли 60 человек, а Колумбайн - тоже из за низкого уровня жизни ?
Иди на х ...пидор либераст !! Навальненок !! Пидорас !!
Иван ГрозныйМастер (1352) 6 лет назад
Так и знал, что найдется биомусор, который про США начнет говорить. Я ипу? Я говорю на рашку
Билли Бонс Просветленный (23506) Ебал я тебя в рот !! Либераст !! Мы вас за людей не считаем . Еще не понял ?