GTA 5 Online Volator Назначение оборудования в этом самолёте

Роман Protocol Мыслитель (8562), закрыт 6 лет назад
Всем привет!
С последним на данный момент обновлением в игре GTA 5 Online стал доступен новый вид транспорта, в его числе Volator. Это огромный четырёхместный самолёт с треугольными крыльями.
Я купил этот транспорт. Когда мой друг пилотировал Volator, я седел на пассажирских местах в салоне самолёта. Я клавишей V переключил вид от первого лица и вот что там увидел (смотри фото), вместо столика с рюмками, шампанским и ноутом. Установлены 2 компа, между ними кассетный магнитофон.
Вопрос в том, для чего они нужны в Volator, если они даже не включаются? Я имею ввиду, если разработчики игры RockStar срисовали с какого - то реального самолёта, то для чего там это оборудование?
А то на днях вынесу этот хлам из самолёта.
Спасибо за ответы!
Дополнен 6 лет назад
Кто хочет полетать на Volator - пишите ники в игре.
Лучший ответ
Данил Гуру (3774) 6 лет назад
Его не возможно убрать, и сделан он для красоты и чувства, что вы сидите в реальном бомбардировщике
Роман ProtocolМыслитель (8562) 6 лет назад
Я знаю, что нельзя убрать. Я пошутил.
вообще то это управления турелями и миссия есть при подготовке судного дня на нем
Роман ProtocolМыслитель (8562) 6 лет назад
А в бомбардировщике что делает это оборудование, наводит сброс бомб?
На этот самолёт по сюжету игры можно установить устройство для сброса бомб. Тогда будут работать эти компьютеры?
Данил Гуру (3774) Нету в сюжете такого самолета. И да если купить улучшение то можно бомбы скидывать
Остальные ответы
aerisu Профи (771) 6 лет назад
Оборудование для пуска бомб .
Руслан саломов Знаток (306) 6 лет назад
Возможно, RockStarGames сделают какую-то анимацию для этого бомбордира, а пока не парься обычная декорная вещица. Может, скоро удалят. Сам этот самолет никогда в ГТА Онлайн не видел.
ArungutunЗнаток (472) 6 лет назад
Дорого стоит и по большей части бесполезен в онлайн сессиях, используется только в Doomsday Heist (Подготовительное задание)
Александр Горбатов Ученик (203) 6 лет назад
я знаю это бомбушка
Роман ProtocolМыслитель (8562) 6 лет назад
Нет, бомбушка это другой самолёт.
Polkovnik Bobbi Ученик (140) 6 лет назад
Этот самолет создан для вытряхивания денег из игроков. Магнитофоны стоят чисто ради декораций. Самолет является бомбардировщиком, но к сожелению сносится быстро. Можно пугать нубов и маленькие уровни. Есть пару хороших модификаций которые позволят держатся гораздо дольше, те компы это управления турелями для обороны самолета в воздухе и в редких случаях на земле, есть возможность установить ЛТЦ, (ложные тепловые цели) для да ракет. Но лично я считаю что лучше взять Avanger, пусть подороже, но функционал у него больше, да и бомбы тоже можно поставить.
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
А чего седел-то, так хреново он пилотировал?