Завис телефон xiaomi redmi 4 просто зажал все кнопки (питания и громкости) хотела включить режим рекавери но он завис!!

Елена Польченко Знаток (287), на голосовании 6 лет назад
Завис телефон xiaomi redmi 4 просто зажал все кнопки (питания и громкости) хотела включить режим рекавери но он завис!! При этом он зажжужал три раза
Голосование за лучший ответ
ГЕРГРУН ЛАРДБРОНД Мыслитель (5692) 6 лет назад
И сейчас что, совсем ничего не показывает? Попробуйте зажать нижнюю качелю громкости и включение до жужжания.
Елена ПольченкоЗнаток (287) 6 лет назад
Спасибо огромное, он включился!!!
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) 6 лет назад
Зажми секунд на 5 питание и он выключится
Змей Воздушный Просветленный (26462) 6 лет назад
Зажмите кнопку питания на 10-15 секунд.