Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с кем/где/как.. спали ваши дети до года?

Demetra Оракул (56189), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
В своей кровати с нами в комнате, доча иногда под утро просится когда зубки лезут, сын вообще не спал вместе, не любил
Остальные ответы
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 6 лет назад
в своей кровати, с первого дня как привезли из роддома
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
у себя в кроватке с рождения... я считаю что у ребенка должно быть свое отделное место
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 6 лет назад
В детской кроватке придвинутой к нашей кровати.
Michi Просветленный (35428) 6 лет назад
всегда в своей кроватке. один. исключений не делаем, к себе тоже не пододвигаем.
юрий гоев Просветленный (26518) 6 лет назад
В своей кроватке. При проблемах переезжала к нам.
Буря Оракул (55388) 6 лет назад
Со мной до двух лет. Потом в своей комнате
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 6 лет назад
Как и положено. САМА... В СВОЕЙ КРОВАТКЕ
Екатерина Кузнецова Мыслитель (5074) 6 лет назад
Со мной. Все трое, по очереди. Ближе к 2 годам -перекладывать. Нам так удобнее. И не надо быть принципиальной...
****** Просветленный (30160) 6 лет назад
со мной ночью и в кроватке дневной сон
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16520) 6 лет назад
В своей кровати. Не кладем с собой никогда. Только если болеет.
Алиса Никитина Просветленный (28169) 6 лет назад
Раньше со старшей спала (до 2 лет примерно). Потом 2 года мы с мужем, а дочь отдельно. Потом младшая родилась. Папа сейчас спит со старшей, а я с младшей. Условия пока не позволяют по отдельности всем. Но, к нашему счастью, мы уже нашли квартиру (3-к), к лету туда переедем. Старшая уже мечтает спать сверху на двухярусной кровати.
мангазейка Оракул (76342) 6 лет назад
Со мной спит. Уже 3, 6 года. Фиг отложишь. А старшие с нами вместе спали на большом диване. Квартира была однокомнатная, не хотелось мебелью загружать
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
С первого дня в своей кровати, мы с мужем в своей.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
С нами спит, уже 5 месяцев, никак не можем выселить в свою кроватку, хоть и стоит возле нашей, и одна сторона бортиком не закрыта