Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему родители отправляют одних первоклашек в ураган в школу?

Есть в моем взгляде что то такое что не дает вам жить Ученик (119), закрыт 6 лет назад
у нас в городе идет низовая метель ветер гулит аж так сильно дует
и тупые мамашки в паблике возмущаются что в такую метель первоклашки обязан идти в шеолу
ты дура что ли? не води сегодня в школу своего первоклашку насрать на эту школу раз ураган идет никаких школ вот епанутые колзолзщники сами не смеют от урагана прятатьтся ждут пока колхозный председатель рабам разрешит в шолу не ходить
Лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
потому, что хотят от ребёнка избавиться, заболеет, умрёт и скажут-виновата школа, и -30г мороза
такие родители должны сидеть в тюрьмах, а не плодить детей и не быть родителями
Источник: личное
Есть в моем взгляде что то такое что не дает вам житьУченик (119) 6 лет назад
они их ненавидят за то что их дети тупые как они а не гении как хотелось бы
Остальные ответы
егор солоницын Мудрец (15154) 6 лет назад
Иди учись, дота никуда не убежит
СерЁга Л Оракул (86259) 6 лет назад
При чём тут колхоз? В городе идиотов больше
Есть в моем взгляде что то такое что не дает вам житьУченик (119) 6 лет назад
они ведут детей в ураган потому что не было распоряжения властей о том чтобы не водить
zhangazy abdralin Просветленный (23219) 6 лет назад
тоже интересно почему?
норм чел оставит ребенка дома
Есть в моем взгляде что то такое что не дает вам житьУченик (119) 6 лет назад
когда мы в школу ходили -мы такие ураганы дома сидели
Есть в моем взгляде что то такое что не дает вам житьУченик (119) 6 лет назад
в 2010 годк когда москва вся в дыму была торф горел они продолжали водить своих детей в школы и детсады!! идиоты же там вообще уезжать надо было немедленно оттуда