Прихожу с работы, и потом уже в 9 меня начинает колбасить: тянет ко сну. Что делать? Кофе помогает? А я хочу поиграть

win1090 nowant Профи (838), закрыт 6 лет назад
ещё часа 4 нормально в игры. Если я похожу, то более-менее. Но стоя же не будешь играть. Мне надо, чтобы чувствовать себя хорошо. Может, сожрать что-то? Или может, поспать пару часов, потом играть, а потом - основной сон? Просто вставать в 5, поэтому мало времени. Или может, вообще не спать?
Интересны именно Ваши способы
Лучший ответ
Федор Калугин Гуру (4446) 6 лет назад
спи в 20:00, а в 04:00 просыпайся и рубись в любые игры! Толку от них 0
win1090 nowantПрофи (838) 6 лет назад
от еды тоже толку ноль - но мы едим
Федор Калугин Гуру (4446) без еды помрешь - проверить можно легко
win1090 nowantПрофи (838) 6 лет назад
и остаётся всего час, это мало
Федор Калугин Гуру (4446) спи в 18:00
Остальные ответы
федор андреев Мастер (1071) 6 лет назад
Спи пока спится, а поиграешь когда бессонница придет
win1090 nowantПрофи (838) 6 лет назад
у меня нет времени ждать бессонницу - и это не панацея
федор андреев Мастер (1071) Я тоже ночами сидел, лет 15 назад, за столом вырубался. Сейчас ночами лежу в потолок смотрю.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) 6 лет назад
Жди старости))) тогда свободного времени будет больше... Спать станешь меньше)
win1090 nowantПрофи (838) 6 лет назад
в старости игра со школьниками сложна - у них реакции, силы мозга больше. только если вдонатить, чтоб они захлебнулись слюнями. и я потеряю то время, когда могу поиграть в относительной молодости
Мarina Marina Гуру (2716) 6 лет назад
Нельзя выматывать свой организм. Он нам даётся только раз и всю жизнь мы должны о нём заботится, чтобы он нам прослужил долго. Если его перенапрягать, он будет быстрей изнашиваться и терять свои полезные качества. От того, что ты его будешь подстёгивать, тебе же будет только хуже. Сколько уже пацанов умерло из-за игр, когда они в них играли сутками. Тебе оно надо?
win1090 nowantПрофи (838) 6 лет назад
нет, я жить хочу. да они там, вообще, сутками. и спрашиваю, наоборот, о том, как усилить организм. ведь можно же как-то...
Мarina Marina Гуру (2716) Нельзя как-то. Организму надо спать столько, сколько он просит. Ты его конечно можешь чем-то подстегнуть, но это будет только в ущерб здоровью. Может лучше тебе найти другую работу тогда, на пол дня, чтобы больше времени оставалось для игр. Сон - это такая же подзарядка, как у сотового.